The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 14. Januar 2018
Austragungsort: St. Louis, Missouri, USA
Halle: Scottrade Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Jeremy Stephens vs. Doo Ho Choi
Stephens besiegte Choi via TKO (Punches and Elbows) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Paige VanZant vs. Jessica-Rose Clark
Clark besiegte VanZant via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Kamaru Usman vs. Emil Weber Meek
Usman besiegte Meek via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Michael Johnson
Elkins besiegte Johnson via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
James Krause vs. Alex White
Krause besiegte White via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Matt Frevola vs. Marco Polo Reyes
Reyes besiegte Frevola via KO (Punch) nach 1:00 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Talita Bernardo vs. Irene Aldana
Aldana besiegte Bernardo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Kyung Ho Kang vs. Guido Cannetti
Kang besiegte Cannetti via Submission (Triangle Choke) nach 4:53 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Kalindra Faria vs. Jessica Eye
Eye besiegte Faria via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Strawweight bout
Danielle Taylor vs. JJ Aldrich
Aldrich besiegte Taylor via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Catchweight (150 lbs.) bout
Mads Burnell vs. Mike Santiago
Burnell besiegte Santiago via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 14. Januar 2018
Austragungsort: St. Louis, Missouri, USA
Halle: Scottrade Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Jeremy Stephens vs. Doo Ho Choi
Stephens besiegte Choi via TKO (Punches and Elbows) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Paige VanZant vs. Jessica-Rose Clark
Clark besiegte VanZant via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Kamaru Usman vs. Emil Weber Meek
Usman besiegte Meek via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Michael Johnson
Elkins besiegte Johnson via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
James Krause vs. Alex White
Krause besiegte White via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Matt Frevola vs. Marco Polo Reyes
Reyes besiegte Frevola via KO (Punch) nach 1:00 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Talita Bernardo vs. Irene Aldana
Aldana besiegte Bernardo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Kyung Ho Kang vs. Guido Cannetti
Kang besiegte Cannetti via Submission (Triangle Choke) nach 4:53 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Kalindra Faria vs. Jessica Eye
Eye besiegte Faria via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Strawweight bout
Danielle Taylor vs. JJ Aldrich
Aldrich besiegte Taylor via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Catchweight (150 lbs.) bout
Mads Burnell vs. Mike Santiago
Burnell besiegte Santiago via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: