Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 17. März 2018
Austragungsort: London, England
Halle: The O2 Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Fabrício Werdum vs. Alexander Volkov
Volkov besiegte Werdum via KO (Punches) nach 1:38 in der vierten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Jan Błachowicz
Błachowicz besiegte Manuwa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Tom Duquesnoy vs. Terrion Ware
Duquesnoy besiegte Ware via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Leon Edwards vs. Peter Sobotta
Edwards besiegte Sobotta via TKO (Punches) nach 4:59 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
John Phillips vs. Charles Byrd
Byrd besiegte Phillips via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Danny Roberts vs. Oliver Enkamp
Roberts besiegte Enkamp via KO (Punch) nach 2:12 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Danny Henry vs. Hakeem Dawodu
Henry besiegte Dawodu via Technical Submission (Guillotine Choke) nach 0:39 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Magomed Ankalaev
Craig besiegte Ankalaev via Submission (Triangle Choke) nach 4:59 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Kajan Johnson
Johnson besiegte Ray via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Heavyweight bout
Mark Godbeer vs. Dmitriy Sosnovskiy
Sosnovskiy besiegte Godbeer via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:29 in der zweiten Runde.
Datum: 17. März 2018
Austragungsort: London, England
Halle: The O2 Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Fabrício Werdum vs. Alexander Volkov
Volkov besiegte Werdum via KO (Punches) nach 1:38 in der vierten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Jan Błachowicz
Błachowicz besiegte Manuwa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Tom Duquesnoy vs. Terrion Ware
Duquesnoy besiegte Ware via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Leon Edwards vs. Peter Sobotta
Edwards besiegte Sobotta via TKO (Punches) nach 4:59 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
John Phillips vs. Charles Byrd
Byrd besiegte Phillips via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Danny Roberts vs. Oliver Enkamp
Roberts besiegte Enkamp via KO (Punch) nach 2:12 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Danny Henry vs. Hakeem Dawodu
Henry besiegte Dawodu via Technical Submission (Guillotine Choke) nach 0:39 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Magomed Ankalaev
Craig besiegte Ankalaev via Submission (Triangle Choke) nach 4:59 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Kajan Johnson
Johnson besiegte Ray via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Heavyweight bout
Mark Godbeer vs. Dmitriy Sosnovskiy
Sosnovskiy besiegte Godbeer via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:29 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: