The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 27. Mai 2018
Austragungsort: Liverpool, England
Halle: Echo Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Darren Till
Till besiegte Thompson via Unanimous Decision (48-47, 49-46, 49-46).
Welterweight bout
Neil Magny vs. Craig White
Magny besiegte White via TKO (Knee & Punches) nach 4:32 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Mads Burnell
Allen besiegte Burnell via Submission (Front Choke) nach 2:41 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Jason Knight vs. Makwan Amirkhani
Amirkhani besiegte Knight via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Cláudio Silva vs. Nordine Taleb
Silva besiegte Taleb via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Eric Spicely vs. Darren Stewart
Stewart besiegte Spicely via TKO (Punches) nach 1:47 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Dan Kelly vs. Tom Breese
Breese besiegte Kelly via TKO (Punches) nach 3:33 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Gina Mazany vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Mazany via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Brad Scott vs. Carlo Pedersoli Jr.
Pedersoli besiegte Scott via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Gillian Robertson vs. Molly McCann
Robertson besiegte McCann via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Elias Theodorou vs. Trevor Smith
Theodorou besiegte Smith via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Datum: 27. Mai 2018
Austragungsort: Liverpool, England
Halle: Echo Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Darren Till
Till besiegte Thompson via Unanimous Decision (48-47, 49-46, 49-46).
Welterweight bout
Neil Magny vs. Craig White
Magny besiegte White via TKO (Knee & Punches) nach 4:32 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Mads Burnell
Allen besiegte Burnell via Submission (Front Choke) nach 2:41 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Jason Knight vs. Makwan Amirkhani
Amirkhani besiegte Knight via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Cláudio Silva vs. Nordine Taleb
Silva besiegte Taleb via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Eric Spicely vs. Darren Stewart
Stewart besiegte Spicely via TKO (Punches) nach 1:47 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Dan Kelly vs. Tom Breese
Breese besiegte Kelly via TKO (Punches) nach 3:33 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Gina Mazany vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Mazany via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Brad Scott vs. Carlo Pedersoli Jr.
Pedersoli besiegte Scott via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Gillian Robertson vs. Molly McCann
Robertson besiegte McCann via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Elias Theodorou vs. Trevor Smith
Theodorou besiegte Smith via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).