The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 06. Juli 2018
Austragungsort: Paradise, Nevada, USA
Halle: Pearl Theatre
Middleweight bout
Brad Tavares vs. Israel Adesanya
Adesanya besiegte Tavares via Unanimous Decision (49-46, 50-45, 50-45).
Lightweight bout
Mike Trizano vs. Joe Giannetti
Trizano besiegte Giannetti via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Jay Cucciniello vs. Brad Katona
Katona besiegte Cucciniello via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Martin Bravo
Caceres besiegte Bravo via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Barb Honchak
Modafferi besiegte Honchak via TKO (Elbows) nach 3:32 in der zweiten Runde.
Catchweight (190 lbs.) bout
Alessio Di Chirico vs. Julian Marquez
Di Chirico besiegte Marquez via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Rachael Ostovich
De La Rosa besiegte Ostovich via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:21 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Luis Peña vs. Richie Smullen
Pena besiegte Smullen via Submission (Guillotine Choke) nach 3:32 in der ersten Runde.
Lightweight bout
John Gunther vs. Allan Zuniga
Gunther besiegte Zuniga via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Featherweight bout
Tyler Diamond vs. Bryce Mitchell
Mitchell besiegte Diamond via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Featherweight bout
Matt Bessette vs. Steven Peterson
Peterson besiegte Bassette via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Middleweight bout
Gerald Meerschaert vs. Oskar Piechota
Meerschaert besiegte Piechota via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:55 in der zweiten Runde.
Datum: 06. Juli 2018
Austragungsort: Paradise, Nevada, USA
Halle: Pearl Theatre
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Brad Tavares vs. Israel Adesanya
Adesanya besiegte Tavares via Unanimous Decision (49-46, 50-45, 50-45).
Lightweight bout
Mike Trizano vs. Joe Giannetti
Trizano besiegte Giannetti via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Jay Cucciniello vs. Brad Katona
Katona besiegte Cucciniello via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Martin Bravo
Caceres besiegte Bravo via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Barb Honchak
Modafferi besiegte Honchak via TKO (Elbows) nach 3:32 in der zweiten Runde.
Catchweight (190 lbs.) bout
Alessio Di Chirico vs. Julian Marquez
Di Chirico besiegte Marquez via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Rachael Ostovich
De La Rosa besiegte Ostovich via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:21 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Luis Peña vs. Richie Smullen
Pena besiegte Smullen via Submission (Guillotine Choke) nach 3:32 in der ersten Runde.
Lightweight bout
John Gunther vs. Allan Zuniga
Gunther besiegte Zuniga via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Featherweight bout
Tyler Diamond vs. Bryce Mitchell
Mitchell besiegte Diamond via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Featherweight bout
Matt Bessette vs. Steven Peterson
Peterson besiegte Bassette via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Middleweight bout
Gerald Meerschaert vs. Oskar Piechota
Meerschaert besiegte Piechota via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:55 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet: