Impact Wrestling/RISE Wrestling "RISE 9: Rise of the Knockouts"
Ort: Illinois Basketball Academy in Naperville, Illinois, USA
Datum: 07. Juli 2018
Die Show könnt ihr euch ab dem dritten Match kostenlos unter dem folgenden Link auf Twitch anschauen: KLICK!
Dark Match
Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Allie.
1. Match
Singles Match
Tessa Blanchard gewann gegen Kris Wolf.
2. Match
Tag Team Match
The Twisted Sisters (Holidead & Thunder Rosa) gewannen gegen Karen Q & Ray Lyn.
3. Match
Singles Match
Madison Rayne gewann gegen Kikyo via Pin nach einem Sunset Flip.
4. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Shazza McKenzie via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:30
5. Match
Impact Knockouts Championship
Falls Count Anywhere Match
Su Yung (c) gewann gegen Saraya Knight via Pin nach einem Einroller, nachdem sie Knight Mist ins Gesicht gespuckt hatte.
Matchzeit: 08:27
6. Match
Guardians Of RISE Championship - vakant
4 Way Tag Team Elimination Match
Dust & Raven's Ash (w/ Rosemary) gewannen gegen Fire And Nice (Britt Baker & Chelsea Green), The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) und Kylie Rae & Miranda Alize --> Titelwechsel!
Matchzeit: 10:44
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. The Blue Nation eliminierten Fire And Nice.
2. Kylie Rae & Miranda Alize eliminierten The Blue Nation.
3. Dust & Raven's Ash eliminierten Kylie Rae & Miranda Alize via Pin durch Dust nach einem Big Boot von Raven's Ash (10:44).
7. Match
Phoenix Of RISE Championship - vakant
30 Minute Iron Woman Match
Tessa Blanchard gewann gegen Mercedes Martinez mit 2:1 --> Titelwechsel!
Matchzeit: 30:00
Ort: Illinois Basketball Academy in Naperville, Illinois, USA
Datum: 07. Juli 2018
Die Show könnt ihr euch ab dem dritten Match kostenlos unter dem folgenden Link auf Twitch anschauen: KLICK!
Dark Match
Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Allie.
1. Match
Singles Match
Tessa Blanchard gewann gegen Kris Wolf.
2. Match
Tag Team Match
The Twisted Sisters (Holidead & Thunder Rosa) gewannen gegen Karen Q & Ray Lyn.
3. Match
Singles Match
Madison Rayne gewann gegen Kikyo via Pin nach einem Sunset Flip.
4. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Shazza McKenzie via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:30
5. Match
Impact Knockouts Championship
Falls Count Anywhere Match
Su Yung (c) gewann gegen Saraya Knight via Pin nach einem Einroller, nachdem sie Knight Mist ins Gesicht gespuckt hatte.
Matchzeit: 08:27
6. Match
Guardians Of RISE Championship - vakant
4 Way Tag Team Elimination Match
Dust & Raven's Ash (w/ Rosemary) gewannen gegen Fire And Nice (Britt Baker & Chelsea Green), The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) und Kylie Rae & Miranda Alize --> Titelwechsel!
Matchzeit: 10:44
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. The Blue Nation eliminierten Fire And Nice.
2. Kylie Rae & Miranda Alize eliminierten The Blue Nation.
3. Dust & Raven's Ash eliminierten Kylie Rae & Miranda Alize via Pin durch Dust nach einem Big Boot von Raven's Ash (10:44).
7. Match
Phoenix Of RISE Championship - vakant
30 Minute Iron Woman Match
Tessa Blanchard gewann gegen Mercedes Martinez mit 2:1 --> Titelwechsel!
Matchzeit: 30:00