Daten
Heavyweight bout
Junior dos Santos vs. Blagoy Ivanov
dos Santos besiegte Ivanov via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Welterweight bout
Sage Northcutt vs. Zak Ottow
Northcutt besiegte Ottow via KO (Punches) nach 3:13 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Dennis Bermudez vs. Rick Glenn
Glenn besiegte Bermudez via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Welterweight bout
Randy Brown vs. Niko Price
Price besiegte Brown via KO (Punches) nach 1:09 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Myles Jury vs. Chad Mendes
Mendes besiegte Jury via TKO (Punches) nach 2:52 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Marion Reneau
Zingano besiegte Reneau via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Bantamweight bout
Eddie Wineland vs. Alejandro Pérez
Perez besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Alexander Volkanovski
Volkanovski besiegte Elkins via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Justin Scoggins vs. Said Nurmagomedov
Nurmagomedov besiegte Scoggins via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Kurt Holobaugh vs. Raoni Barcelos
Barcelos besiegte Holobaugh via KO (Punches) nach 3:29 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Liz Carmouche vs. Jennifer Maia
Carmouche besiegte Maia via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Mark De La Rosa vs. Elias Garcia
De La Rosa besiegte Garcia via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:00 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Jessica Aguilar vs. Jodie Esquibel
Aguilar besiegte Esquibel via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Datum: 14. Juli 2018
Austragungsort: Boise, Idaho, USA
Halle: CenturyLink Arena
Austragungsort: Boise, Idaho, USA
Halle: CenturyLink Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Heavyweight bout
Junior dos Santos vs. Blagoy Ivanov
dos Santos besiegte Ivanov via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Welterweight bout
Sage Northcutt vs. Zak Ottow
Northcutt besiegte Ottow via KO (Punches) nach 3:13 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Dennis Bermudez vs. Rick Glenn
Glenn besiegte Bermudez via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Welterweight bout
Randy Brown vs. Niko Price
Price besiegte Brown via KO (Punches) nach 1:09 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Myles Jury vs. Chad Mendes
Mendes besiegte Jury via TKO (Punches) nach 2:52 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Marion Reneau
Zingano besiegte Reneau via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Bantamweight bout
Eddie Wineland vs. Alejandro Pérez
Perez besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Alexander Volkanovski
Volkanovski besiegte Elkins via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Justin Scoggins vs. Said Nurmagomedov
Nurmagomedov besiegte Scoggins via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Kurt Holobaugh vs. Raoni Barcelos
Barcelos besiegte Holobaugh via KO (Punches) nach 3:29 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Liz Carmouche vs. Jennifer Maia
Carmouche besiegte Maia via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Mark De La Rosa vs. Elias Garcia
De La Rosa besiegte Garcia via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:00 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Jessica Aguilar vs. Jodie Esquibel
Aguilar besiegte Esquibel via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Zuletzt bearbeitet: