Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide” TV-Tapings
Ort: Centro Civico Nueva Aragon in Ecatepec, Estado de México, Mexiko
Datum: 29. Juli 2018
1. Match
6 Person Tag Team Match
Astrolux, Lady Maravilla & Vanilla gewannen gegen Keyra, Látigo & Starfire via Pin an Látigo durch Astrolux nach einer Huracanrana.
Matchzeit: 06:55
2. Match
6 Man Tag Team Match
Carta Brava, Mocho Cota Jr. & Tito Santana gewannen gegen Aramis, El Bandido & Flamita via Pin an Aramis durch Mocho Cota Jr. nach einem Top Rope Elbow Drop.
Matchzeit: 07:42
3. Match
6 Person Tag Team Match
Lady Shani, Mamba & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Australian Suicide, Faby Apache & Parka Negra via Pin a Faby Apache durch Lady Shani via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:48
Nach dem Match erscheint Taurus und attackiert die siegreiche Lady Shani. In der Zwischenzeit erholt sich Faby Apache wieder und reißt der Siegerin abschließend die Maske vom Gesicht.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Jack Evans, Puma King & Teddy Hart gewannen gegen La Máscara, Máximo & Sammy Guevara via Pin an Máximo durch Puma King nach einem Casita Cradle.
Matchzeit: 13:07
- Während des Matches kam es erneut zu Unstimmigkeiten zwischen La Máscara und Máximo.
5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo de Fantasma, Juventud Guerrera & Taurus gewannen gegen Averno, Chessman & Súper Fly via Pin an Averno durch El Hijo de Fantasma nach dem Thrill of the Hunt.
Matchzeit: 14:15
6. Match
6 Man Tag Team Match
La Parka, Pagano & Psycho Clown gewannen gegen Killer Kross, Rey Escorpión & Texano Jr. via Pin an Rey Escopión durch Psycho Clown.
Matchzeit: 19:12
Ort: Centro Civico Nueva Aragon in Ecatepec, Estado de México, Mexiko
Datum: 29. Juli 2018
1. Match
6 Person Tag Team Match
Astrolux, Lady Maravilla & Vanilla gewannen gegen Keyra, Látigo & Starfire via Pin an Látigo durch Astrolux nach einer Huracanrana.
Matchzeit: 06:55
2. Match
6 Man Tag Team Match
Carta Brava, Mocho Cota Jr. & Tito Santana gewannen gegen Aramis, El Bandido & Flamita via Pin an Aramis durch Mocho Cota Jr. nach einem Top Rope Elbow Drop.
Matchzeit: 07:42
3. Match
6 Person Tag Team Match
Lady Shani, Mamba & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Australian Suicide, Faby Apache & Parka Negra via Pin a Faby Apache durch Lady Shani via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:48
Nach dem Match erscheint Taurus und attackiert die siegreiche Lady Shani. In der Zwischenzeit erholt sich Faby Apache wieder und reißt der Siegerin abschließend die Maske vom Gesicht.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Jack Evans, Puma King & Teddy Hart gewannen gegen La Máscara, Máximo & Sammy Guevara via Pin an Máximo durch Puma King nach einem Casita Cradle.
Matchzeit: 13:07
- Während des Matches kam es erneut zu Unstimmigkeiten zwischen La Máscara und Máximo.
5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo de Fantasma, Juventud Guerrera & Taurus gewannen gegen Averno, Chessman & Súper Fly via Pin an Averno durch El Hijo de Fantasma nach dem Thrill of the Hunt.
Matchzeit: 14:15
6. Match
6 Man Tag Team Match
La Parka, Pagano & Psycho Clown gewannen gegen Killer Kross, Rey Escorpión & Texano Jr. via Pin an Rey Escopión durch Psycho Clown.
Matchzeit: 19:12
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: