Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide” TV-Tapings
Ort: El Centro de Espectaculosin in Valle de Chalco Solidaridad, Estado de México, Mexiko
Datum: 18. August 2018
Dark Match
4 Way Match
Arkángel Divino gewann gegen Angelikal, Black Danger und Último Maldito via Pin an Último Maldito durch Arkángel Divino nach einem High Speed Mistica.
Matchzeit: 08:31
1. Match
Tag Team Match
Lady Shani & El Hijo del Vikingo gewannen gegen Fabi Apache & Arez via DQ nachdem Fabi Apache den Ringrichter attackiert hatte.
Matchzeit: 10:44
Eine Promo von Jeff Jarrett wurde eingespielt. Er gab bekannt, dass Karen Jarrett bei "TripleMania XXVI" auftreten wird.
Dark Match
6 Man Tag Team Match
Puma King, Argenis & Golden Magic gewannen gegen Jack Evans, Tito Santana & La Parka Negra via Pin durch Puma King.
Matchzeit: 15:24
2. Match
6 Person Tag Team Match
Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Rey Escorpión, El Texano Jr. & Hijo de LA Par via DQ nach einem Foul von Rey Escorpión an Pimpinela Escarlata.
Matchzeit: 12:53
3. Match
6 Man Tag Team Match
Team O.G.T. (El Averno, Súper Fly & Chessman) gewannen gegen Pagano, Drago & Aero Star.
Matchzeit: 12:33
4. Match
Tag Team Match
El Hijo del Fantasma & Psycho Clown gewannen gegen LA Park & Dr. Wagner Jr.
Matchzeit: 15:38
Ort: El Centro de Espectaculosin in Valle de Chalco Solidaridad, Estado de México, Mexiko
Datum: 18. August 2018
Dark Match
4 Way Match
Arkángel Divino gewann gegen Angelikal, Black Danger und Último Maldito via Pin an Último Maldito durch Arkángel Divino nach einem High Speed Mistica.
Matchzeit: 08:31
1. Match
Tag Team Match
Lady Shani & El Hijo del Vikingo gewannen gegen Fabi Apache & Arez via DQ nachdem Fabi Apache den Ringrichter attackiert hatte.
Matchzeit: 10:44
Eine Promo von Jeff Jarrett wurde eingespielt. Er gab bekannt, dass Karen Jarrett bei "TripleMania XXVI" auftreten wird.
Dark Match
6 Man Tag Team Match
Puma King, Argenis & Golden Magic gewannen gegen Jack Evans, Tito Santana & La Parka Negra via Pin durch Puma King.
Matchzeit: 15:24
2. Match
6 Person Tag Team Match
Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Rey Escorpión, El Texano Jr. & Hijo de LA Par via DQ nach einem Foul von Rey Escorpión an Pimpinela Escarlata.
Matchzeit: 12:53
3. Match
6 Man Tag Team Match
Team O.G.T. (El Averno, Súper Fly & Chessman) gewannen gegen Pagano, Drago & Aero Star.
Matchzeit: 12:33
4. Match
Tag Team Match
El Hijo del Fantasma & Psycho Clown gewannen gegen LA Park & Dr. Wagner Jr.
Matchzeit: 15:38
Zuletzt bearbeitet: