Daten
Datum: 15. September 2018
Austragungsort: Moskau, Russland
Halle: Olimpiyskiy Stadium
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Mark Hunt vs. Oleksiy Oliynyk
Oliynyk besiegte Hunt via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:26 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Jan Blachowicz vs. Nikita Krylov
Blachowicz besiegte Krylov via Submission (Triangle Choke) nach 2:41 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Shamil Abdurakhimov
Abdurakhimov besiegte Arlovski via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Alexey Kunchenko vs. Thiago Alves
Kunchenko besiegte Alves via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Khalid Murtazaliev vs. C.B. Dollaway
Murtazaliev besiegte Dollaway via TKO (Referee Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Catchweight (137 lbs.) bout
Petr Yan vs. Jin Soo Son
Yan besiegte Son via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Rustam Khabilov vs. Kajan Johnson
Khabilov besiegte Johnson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Catchweight (161 lbs.) bout
Mairbek Taisumov vs. Desmond Green
Taisumov besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Magomed Ankalaev vs. Marcin Prachnio
Ankalaev besiegte Prachnio via KO (Head Kick & Punches) nach 3:09 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Adam Yandiev vs. Jordan Johnson
Johnson besiegte Yandiev via Submission (Triangle Choke) nach 0:42 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Ramazan Emeev vs. Stefan Sekulic
Emeev besiegte Sekulic via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Merab Dvalishvili vs. Terrion Ware
Dvalishvili besiegte Ware via Unanimous Decision (30-25, 30-25, 30-25).
Datum: 15. September 2018
Austragungsort: Moskau, Russland
Halle: Olimpiyskiy Stadium
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Mark Hunt vs. Oleksiy Oliynyk
Oliynyk besiegte Hunt via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:26 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Jan Blachowicz vs. Nikita Krylov
Blachowicz besiegte Krylov via Submission (Triangle Choke) nach 2:41 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Shamil Abdurakhimov
Abdurakhimov besiegte Arlovski via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Alexey Kunchenko vs. Thiago Alves
Kunchenko besiegte Alves via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Khalid Murtazaliev vs. C.B. Dollaway
Murtazaliev besiegte Dollaway via TKO (Referee Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Catchweight (137 lbs.) bout
Petr Yan vs. Jin Soo Son
Yan besiegte Son via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Rustam Khabilov vs. Kajan Johnson
Khabilov besiegte Johnson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Catchweight (161 lbs.) bout
Mairbek Taisumov vs. Desmond Green
Taisumov besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Magomed Ankalaev vs. Marcin Prachnio
Ankalaev besiegte Prachnio via KO (Head Kick & Punches) nach 3:09 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Adam Yandiev vs. Jordan Johnson
Johnson besiegte Yandiev via Submission (Triangle Choke) nach 0:42 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Ramazan Emeev vs. Stefan Sekulic
Emeev besiegte Sekulic via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Merab Dvalishvili vs. Terrion Ware
Dvalishvili besiegte Ware via Unanimous Decision (30-25, 30-25, 30-25).
Zuletzt bearbeitet: