Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder ein alternativer Browser verwenden.
Konfrontacja Sztuk Walki (KSW) Sammelthread - Aktuelle Show: KSW 68: Parnasse vs. Rutkowski (19.03.2022)
Konfrontacja Sztuk Walki (KSW) Sammelthread - Aktuelle Show: KSW 46: Narkun vs. Khalidov 2 (01.12.2018)
Daten
Datum: 06. Oktober 2018
Austragungsort: London, England
Halle: The SSE Arena Wembley
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE.tv)
Heavyweight bout
KSW Heavyweight Championship
Phil De Fries (c) vs. Karol Bedorf De Fries besiegte Bedorf via Submission (Keylock) nach 4:26 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Erko Jun vs. Pawel "Popek Monster" Mikolajuw Jun besiegte Mikolajuw via TKO (Punches) nach 2:08 in der zweiten Runde.
Middleweight bout KSW Middleweight Championship Tournament Semifinal
Michal Materla vs. Damian Janikowski Materla besiegte Janikowski via TKO (Punches) nach 3:10 in der ersten Runde.
Welterweight bout KSW Welterweight Championship
Dricus Du Plessis (c) vs. Roberto Soldic Soldic besiegte Du Plessis via TKO (Punches) nach 2:33 in der dritten Runde. -Titelwechsel!-
Middleweight bout KSW Middleweight Championship Tournament Semifinal
Scott Askham vs. Marcin Wojcik Askham besiegte Wojcik via TKO (Bodykick and Punches) nach 1:37 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Thiago Silva vs. James McSweeney Silva besiegte McSweeney via Unanimous Decision.
Heavyweight bout
Wagner Prado vs. Lukasz Parobiec Prado besiegte Parobiec cia KO (Punch) nach 0:41 in der ersten Runde.
Preliminary Card
Light Heavyweight bout
Jamie Sloane vs. Akop Szostak Der Kampf endete in einem No Contest (Eye Poke).
Lightweight bout
Leszek Krakowski vs. Alfie Davis Krakowski besiegte Davis via Split Decision.
KSW 48: Szymanski vs. Parnasse Ergebnisse aus Lublin, Polen (27.04.2019)
Daten
Datum: 27. April 2019
Austragungsort: Lublin, Polen
Halle: Hala Globus
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE.tv)
Featherweight bout Interim KSW Featerweight Championship
Roman Szymanski vs. Salahdine Parnasse Parnasse besiegte Szymanski via TKO (Punches) nach 3:40 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-
Light Heavyweight bout
Lukasz Jurkowski vs. Stjepan Bekavac Jurkowski besiegte Bekavac via TKO (Knee injury) nach 1:06 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Marian Ziolkowski vs. Gracjan Szadzinski Ziolkowski besiegte Szadzinski via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Filip Pejic vs. Filip Wolanski Pejic besiegte Wolanski via TKO (Headkick and Punches) nach 1:56 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Michal Michalski vs. Savo Lazic Michalski besiegte Lazic via KO (Punch) nach 2:24 in der zweiten Runde.
Preliminary Card
Middleweight bout
Cezary Kesik vs. Jakub Kamieniarz Kesik besiegte Kamieniarz via TKO (Elbows) nach 3:04 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Shamil Musaev vs. Hubert Szymajda Musaev besiegte Szymajda via TKO (Punches) nach 3:52 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Sebastian Przybysz vs. Bogdan Barbu Przybysz besiegte Barbu via TKO (Punches) nach 4:00 in der ersten Runde.
KSW 49: Materla vs. Askham 2 Ergebnisse aus Danzig, Polen (18.05.2019)
Daten
Datum: 18. Mai 2019
Austragungsort: Danzig, Polen
Halle: Ergo Arena
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Welterweight bout KSW Welterweight Championship
Roberto Soldić (c) vs. Krystian Kaszubowski Soldić besiegte Kaszubowski via TKO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.
Middleweight bout KSW Middleweight Championship
KSW Middleweight Tournament Final
Michal Materla vs. Scott Askham Askham besiegte Materla via KO (Flying Knee) nach 1:23 in der dritten Runde. -Titelwechsel!-
Heavyweight bout
Karol Bedorf vs. Damian Grabowski Grabowski besiegte Bedorf via TKO (Punches) nach 3:56 in der dritten Runde.
Catchweight (163 lbs.) bout
Norman Parke vs. Artur Sowiński Parke besiegte Sowiński via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Erko Jun vs. Akop Szostak Jun besiegte Szostak via TKO (Punches) nach 0:36 in der ersten Runde.
Catchweight (209 lbs.) bout
Martin Zawada vs. Thiago Silva Zawada besiegte Silva via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Bantamweight bout
Antun Račić vs. Pawel Politylo Račić besiegte Politylo via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (FITE TV)
Heavyweight bout
Michal Andryszak vs. Luis Henrique Henrique besiegte Andryszak via Submission (Guillotine Choke) nach 4:52 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Leszek Krakowski vs. Michael Dubois Krakowski besiegte Dubois via Majority Decision (29-28, 28-28, 29-28).
KSW 50: London Ergebnisse aus London, England (14.09.2019)
Daten
Datum: 14. September 2019
Austragungsort: London, England
Halle: The SSE Arena
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Heavyweight bout KSW Heavyweight Championship
Phil de Fries (c) vs. Luis Henrique De Fries besiegte Henrique via Split Decision.
Light Heavyweight bout KSW Light Heavyweight Championship Tomasz Narkun (c) vs. Przemyslaw Mysiala Narkun besiegte Mysiala via Submission (Guillotine Choke) nach 4:03 in der ersten Runde.
Catchweight (176 lbs.) bout
Roberto Soldic vs. Michal Pietrzak Soldic besiegte Pietrzak via Unanimous Decision.
Lightweight bout vacant KSW Interim Lightweight Championship
Norman Parke vs. Marcin Wrzosek Parke besiegte Wrzosek via Split Decsion. -Titelwechsel!-
Middleweight bout
Damian Janikowski vs. Tony Giles Janikowski besiegte Giles via Submission (Punches) nach 1:24 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Jason Radcliffe vs. Antoni Chmielewski Radcliffe besiegte Chmielewski via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Dricus du Plessis vs. Joilton Santos Lutterbach du Plessis besiegte Lutterbach via TKO (Punches) nach 3:04 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FITE TV)
Womens Starweight bout
Aleksandra Rola vs. Catherine Costigan Rola besiegte Costigan via TKO (Knees and Elbows) nach 0:50 in der ersten Runde.
KSW 53: Reborn Ergebnisse aus Warschau, Polen (11.07.2020)
Daten
Datum: 11. Juli 2020
Austragungsort: Warschau, Polen
Halle: Undisclosed Studio
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Lightweight bout KSW Lightweight Championship
Mateusz Gamrot (C) vs. Norman Parke (IC) Gamrot besiegte Parke via TKO (Doctor Stoppage) nach 3:02 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Borys Mankowski vs. Marcin Wrzosek Mankowski besiegte Wrzosek via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Tomasz Drwal vs. Lukasz Bienkowski Drwal besiegte Bienkowski via TKO (Punches) nach 2:34 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Andrzej Grzebyk vs. Tomasz Jakubiec Grzebyk besiegte Jakubiec via TKO (Punches) nach 0:15 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Roman Szymanski vs. Filip Pejic Szymanski besiegte Pejic via TKO (Punches) nach 4:37 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Artur Sowinski vs. Gracjan Szadzinski Sowinski besiegte Szadzinski via TKO (Knees and Punches) nach 2:04 in der ersten Runde.
Catchweight (176 lbs.) bout
Michal Pietrzak vs. Kamil Szymuszowski Pietrzak besiegte Szymuszowski via TKO (Punches) nach 0:56 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Sebastian Przybysz vs. Jakub Wiklacz Przybysz besiegte Wiklacz via TKO (Bodypunches) nach 1:18 in der dritten Runde.
KSW 56: Polska vs. Chorwacja Ergebnisse aus Lodz, Polen (14.11.2020)
Daten
Datum: 14. November 2020
Austragungsort: Lodz, Polen
Halle: Undisclosed Studio
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Middleweight bout
Roberto Soldic vs. Michal Materla Soldic besiegte Materla via TKO (Punches) nach 4:40 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout KSW Light Heavyweight Championship
Tomasz Narkun (c) vs. Ivan Erslan Narkun besiegte Erslan via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:51 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Justyna Haba vs. Karolina Owczarz Haba besiegte Owczarz via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Mariusz Zaromskis vs. Andrzej Grzebyk Zaromskis besiegte Grzebyk via TKO (Broken Leg) nach 4:58 in der ersten Runde.
Catchweight bout (161 lbs.)
Mateusz Legierski vs. Francisco Barrio Legierski besiegte Barrio via Majority Decision.
Catchweight bout (151 lbs.)
Filip Pejic vs. Sebastian Rajewski Pejic besiegte Rajewski via KO (Punch) nach 0:12 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Max Coga vs. Daniel Torres Torres besiegte Coga via Split Decision.
Featherweight bout
Robert Ruchala vs. Michal Domin Ruchala besiegte Domin via Submission (Armbar) nach 4:59 in der ersten Runde.
KSW 57: De Fries vs. Kita Ergebnisse aus Lodz, Polen (19.12.2020)
Daten
Datum: 19. Dezember 2020
Austragungsort: Lodz, Polen
Halle: Studio Klubu Wytwórnia
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Heavyweight bout
KSW Heavyweight Championship
Phil de Fries (c) vs. Michal Kita De Fries besiegte Kita via TKO (Punches) nach 0:50 in der erstenRunde.
Lightweight bout vacant KSW Lightweight Championship
Marian Ziolkowski vs. Roman Szymanski Ziolkowski besiegte Szymanski via TKO (Bodykick and Puches) nach 4:01 in der ersten Runde.-Titelwechsel!-
Lightweight bout
Borys Mankowski vs. Artur Sowinski Mankowski besiegte Sowinski via Unanimous Decision.
Bantamweight bout KSW Bantamweight Championship
Antun Racic (c) vs. Bruno Santos Racic besiegte Santos via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Abus Magomedov vs. Cezary Kesik Magomedov besiegte Kesik via Submission (Guillotine Choke) nach 1:53 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Patrik Kincl vs. Tomasz Drwal Kincl besiegte Drwal via KO (Punch) nach 4:23 in der ersten Runde.
Catchweight bout (176 lbs.)
Marcin Krakowiak vs. Kacper Koziorzebski Krakowiak besiegte Koziorzebski via Submission (Guillotine Choke) nach 4:07 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Christian Eckerlin vs. Albert Odzimkowski Eckerlin besiegte Odzimkowski via Split Decision.
KSW 58: Parnasse vs. Torres Ergebnisse aus Lodz, Polen (30.01.2021)
Daten
Datum: 30. Januar 2021
Austragungsort: Lodz, Polen
Halle: Studio Klubu Wytwórnia
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Featherweight bout KSW Featherweight Championship
Salahdine Parnasse (c) vs. Daniel Torre Torres besiegte Parnassevia KO (Punch) nach 1:49 in der erstenRunde. -Titelwechsel!-
Light Heavyweight bout
Szymon Kolecki vs. Martin Zawada Kolecki besiegte Zawada via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Michal Michalski vs. Aleksandar Rakas Michalski besiegte Rakas via TKO (Elbows) nach 4:35 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Shamil Musaev vs. Uros Jurisic Musaev besiegte Jurisic via Unanimous Decision.
Heavyweight bout
Guto Inocente vs. Michal Andryszak Andryszak besiegte Inocente via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:07 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Pawel Politylo vs. David Martinik Politylo besiegte Martinik via Unanimous Decision.
Catchweight (150 lbs.) bout
Robert Ruchala vs. Daniel Bazant Ruchala besiegte Bazant via Submission (Armbar) nach 3:37 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Francisco Albano Barrio vs. Bartlomiej Kopera Barrio besiegte Kopera via Unanimous Decision.
KSW 60: Narkun vs. De Fries II Ergebnisse aus Lodz, Polen (24.04.2021)
Daten
Datum: 24. April 2021
Austragungsort: Lodz, Polen
Halle: Studio Klubu Wytwórnia
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Heavyweight bout KSW Heavyweight Championship
Phil De Fries (c) vs. Tomasz Narkun De Fries besiegte Narkun via TKO (Punches) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Lightweight bout KSW Lightweight Championship
Marian Ziolkowski (c) vs. Maciej Kazieczko Ziolkowski besiegte Kazieczko via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:24 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Izuagbe Ugonoh vs. Marek Samociuk Samociuk besiegte Ugonoh via TKO (Punches) nach 0:27 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Patryk Kaczmarczyk vs. Michał Sobiech Kaczmarczyk besiegte Sobiech via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Aleksandar Ilic vs. Adrian Dudek Ilic besiegte Dudek via TKO (Headkick and Punches) nach 3:44 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Vojto Barborík vs. Krzysztof Klaczek
Barborik besiegte Klaczek via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:30 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Karolina Marta Wójcik vs. Aleksandra Rola Wojcik besiegte Rola via Unanimous Decision.
Catchweight (175 lbs.) bout
Ion Surdu vs. Kacper Koziorzebski Surdu besiegte Koziorzebski via TKO (Headkick) nach 2:19 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jakub Wikłacz vs. Patryk Surdyn Wiklacz besiegte Surdyn via Unanimous Decision.
KSW 61: To Fight or Not To Fight Ergebnisse aus Danzig, Polen (05.06.2021)
Daten
Datum: 24. April 2021
Austragungsort: Danzig, Polen
Halle: Ergo Arena
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (FITE TV)
Heavyweight bout
Mariusz Pudzianowski vs. Lukasz Jurkowski Pudzianowski besiegte Jurkowski via TKO (Punches) nach 1:32 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Salahdine Parnasse vs. Filip Pejic Parnasse besiegte Pejic via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:12 der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Darko Stosic vs. Michal Kita Stosic besiegte Kita via TKO (Punches) nach 4:05 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Patrick Kincl vs. Tomasz Romanowski Kincl besiegte Romanowski via TKO (Punches) nach 3:36 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Roman Szymanski vs. Donovan Desmae Szymanski besiegte Desmae via Unanimous Decision.
Women's Strawweight bout
Karolina Owczarz vs. Monika Kucinic Owczarz besiegte Kucinic via Unanimous Decision.
Light Heavyweight bout
Ivan Erslan vs. Przemyslaw Mysiala Erslan besiegte Mysiala via TKO (Punches) nach 4:02 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Damian Stasiak vs. Andrey Lezhnev Stasiak besiegte Lezhnev via Submission (Triangle Choke) nach 2:41 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Adam Niedzwiedz vs. Jakub Kamieniarz Niedzwiedz besiegte Kamieniarz via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:34 in der zweiten Runde.
KSW 64: Przybysz vs. Santos Ergebnisse aus Lodz, Polen (23.10.2021)
Daten
Datum: 23. Oktober 2021
Austragungsort: Lodz, Polen
Halle: Atlas Arena
Poster
Main Card (FITE TV)
Bantamweight bout KSW Bantamweight Championship
Sebastian Przybysz (c) vs. Bruno Santos Przybysz besiegte Santos via Submission (Inverted Triangle Choke) nach 4:20 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Mariusz Pudzianowski vs. Sergine Ousmane Dia Pudzianowski besiegte Dia via KO (Punch) nach 0:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Daniel Rutkowski vs. Filip Pejic Rutkowski besiegte Pejic via TKO (Headkick) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Robert Ruchala vs. Patryk Kaczmarczyk Ruchala besiegte Kaczmarczyk via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Michal Pietrzak vs. Shamil Musaev Der Kampf endet als Majority Draw.
Women's Flyweight bout
Sylwia Juskiewicz vs. Karolina Owczarz Juskiewicz besiegte Owczarz via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Cezary Kesik vs. Marcin Krakowiak Kesik besiegte Krakowiak via KO (Punches) nach 0:17 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Jason Radcliffe vs. Albert Odzimkowski Radcliffe besiegte Odzimkowski via TKO (Punches) nach 3:42 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Adam Tomasik vs. Oumar Sy Sy besiegte Tomasik via TKO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.
KSW 65: Khalidov vs. Soldic Ergebnisse aus Gleiwitz, Polen (18.12.2021)
Daten
Datum:18. Dezember 2021
Austragungsort: Gleiwitz, Polen
Halle: Arena Gleiwitz
Poster
Main Card (FITE TV)
Middleweight bout KSW Middleweight Championship
Mamed Khalidov (c) vs. Roberto Soldic Soldic besiegte Khalidov via KO (Punch) nach 3:40 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-
Featherweight bout KSW Featherweight Championship
Daniel Torres (c) vs. Salahdine Parnasse Parnasse besiegte Torres via Unanimous Decision. -Titelwechsel!-
Featherweight bout
Damian Stasiak vs. Lom-Ali Eskijew Eskijew besiegte Stasiak via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Roman Szymanski vs. Mateusz Legierski Szymanski besiegte Legierski via TKO (Punches) nach 4:47 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Michal Kita vs. Marek Samociuk Kita besiegte Samociuk via TKO (Punches) nach 3:22 in der ersten Runde.
Catchweight bout (175 lbs.)
Adam Niedzwiedz vs. Miroslav Broz Der Kampf endete als Majority Draw.
Light Heavyweight bout
Damian Piwowarczyk vs. Marc Doussis Piwowarczyk besiegte Doussis via Submission (Triangle Armbar) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Anita Bekus vs. Magdalena Sormova Bekus besiegte Sormova via Unanimous Decision.
Catchweight bout (150 lbs.)
Patryk Likus vs. Piotr Olszynka Likus besiegte Olszynka via TKO (Spinning Elbow) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Shamad Erzanukaev vs. Bartosz Rewera Erzanukaev besiegte Rewera via Unanimous Decision.
Lightweight bout KSW Lightweight Championship
Marian Ziółkowski (c) vs. Borys Mańkowski Ziółkowski besiegte Mańkowski via Unanimous Decision (48-47, 48-47, 48-47).
Light Heavyweight bout KSW Light Heavyweight Championship
Tomasz Narkun (c) vs. Ibragim Chuzhigaev Chuzhigaev besiegte Narkun via Unanimous Decision (48-47, 48-47, 48-47). -Titelwechsel!
Middleweight bout
Michał Materla vs. Jason Radcliffe Materla besiegte Radcliffe via TKO (Punches) nach 4:07 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Krystian Kaszubowski vs. Robert Maciejowski Kaszubowski besiegte Maciejowski via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Sebastian Rajewski vs. Niklas Bäckström Rajewski besiegte Bäckström via Unanimous Decision.
Catchweight (216 lbs.) bout
Wojciech Janusz vs. Damian Skarżyński Janusz besiegte Skarżyński via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:04 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Łukasz Rajewski vs. Donovan Desmae Desmae besiegte Rajewski via Submission (Triangle Armbar) nach 4:07 in der zweiten Runde.
Preliminary Card
Catchweight (161 lbs.) bout
Gracjan Szadziński vs. Francesco Moricca Szadziński besiegte Moricca via KO (Punches) nach 1:58 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Kacper Koziorzębski vs. Hubert Szymajda Koziorzębski besiegte Szymajda via Unanimous Decision.
Bantamweight bout
Patryk Surdyn vs. Dawid Martinik Surdyn besiegte Martinik via Unanimous Decision.
KSW 67: De Fries vs. Stošić Ergebnisse aus Warschau, Polen (26.02.2022)
Daten
Datum: 26. Februar 2022
Austragungsort: Warschau, Polen
Halle: Global EXPO
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (KSW TV)
Heavyweight bout KSW Heavyweight Championship
Phil De Fries (c) vs. Darko Stošić De Fries besiegte Stošić via TKO (Retirement) nach 3:40 in der fünften Runde.
Welterweight bout
Adrian Bartosiński vs. Andrzej Grzebyk Bartosiński besiegte Grzebyk via Submission (Kneebar) nach 0:33 in der zweiten Runde.
Catchweight (177 lbs.) bout
Igor Michaliszyn vs. Idris Amizhaev Michaliszyn besiegte Amizhaev via TKO (Elbows) nach 1:06 in der ersten Runde.
Catchweight (151 lbs.) bout
Dawid Śmiełowski vs. Filip Pejić Śmiełowski besiegte Pejić via TKO (Punches) nach 4:52 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Adam Soldaev vs. Pascal Hintzen Soldaev besiegte Hintzen via KO (Punch) nach 3:19 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Zuriko Jojua vs. Shamil Banukayev Jojua besiegte Banukayev via Submission (Armbar) nach 1:57 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Arkadiusz Kaszuba vs. Borys Borkowski Borkowski besiegte Kaszuba via TKO (Elbows) nach 3:55 in der ersten Runde.
Catchweight (161 lbs.) bout
Oskar Szczepaniak vs. Yann Liasse Liasse besiegte Szczepaniak via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
KSW 68: Parnasse vs. Rutkowski Ergebnisse aus Radom, Polen (19.03.2022)
Daten
Datum: 19. März 2022
Austragungsort: Radom, Polen
Halle: Radomskie Centrum Sportu
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (KSW TV)
Featherweight bout KSW Featherweight Championship
Salahdine Parnasse (c) vs. Daniel Rutkowski Parnasse besiegte Rutkowski via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:07 in der vierten Runde.
Catchweight (176 lbs.) bout
Michał Pietrzak vs. Tomasz Romanowski Romanowski besiegte Pietrzak via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Tomasz Jakubiec vs. Damian Janikowski Janikowski besiegte Jakubiec via KO (Punch) nach 3:42 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Michał Kita vs. Ricardo Prasel Prasel besiegte Kita via TKO (Punches) nach 2:00 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Patryk Kaczmarczyk vs. Michał Domin Kaczmarczyk besiegte Domin via TKO (Punches) nach 2:15 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Albert Odzimkowski vs. Tommy Quinn Odzimkowski besiegte Quinn via TKO (Knees & Punches) nach 2:21 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Rafał Kijańczuk vs. Yann Kouadja Kijańczuk besiegte Kouadja via TKO (Knee & Punches) nach 2:03 in der ersten Runde.
Preliminary Card
Featherweight bout
Piotr Kacprzak vs. José Marcos Kacprzak besiegte Marcos via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Adam Tomasik vs. Marcin Trzciński Tomasik besiegte Trzciński via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).