Seite 4 von 4 ErsteErste ... 234
Ergebnis 31 bis 37 von 37

Thema: Konfrontacja Sztuk Walki (KSW) Sammelthread - Aktuelle Show: KSW 49: Materla vs. Askham 2 (18.05.2019)

  1. #31
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard

    Free Fight: Tomasz Narkun vs. Mamed Khalidov I



  2. #32
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard KSW 46: Narkun vs. Khalidov 2 Ergebnisse aus Gleiwitz, Polen (01.12.2018)

    Daten

    Datum: 01. Dezember 2018
    Austragungsort: Gleiwitz, Polen
    Halle: Arena Gliwice
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (FITE.tv)

    Catchweight (203 lbs.) bout
    Mamed Khalidov vs. Tomasz Narkun
    Narkun besiegte Khalidov via Unanimous Decision.

    Featherweight bout
    Vacant KSW Featherweight Championship
    Mateusz Gamrot vs. Kleber Koike Erbst
    Gamrot besiegte Erbst via Unanimous Decision. -Titelwechsel!-

    Featherweight bout
    Salahdine Parnasse vs. Marcin Wrzosek
    Parnasse besiegte Wrzosek via Unanimous Decision.

    Catchweight (176 lbs.) bout
    Roberto Soldic vs. Vinicius Bohrer
    Soldic besiegte Bohrer via KO (Punch) nach 4:34 in der ersten Runde.

    Featherweight bout
    Daniel Torres vs. Roman Szymanski
    Szymanski besiegte Torres via Unanimous Decision.

    Lightweight bout
    Marian Ziolkowski vs. Grzegorz Szulakowski
    Ziolkowski besiegte Szulakowski via Unanimous Decision.

    Preliminary Card

    Lightweight bout
    Artur Sowinski vs. Kamil Szymuszowski
    Sowinski besiegte Szymuszowski via Unanimous Decision.

    Bantamweight bout
    Antun Racic vs. Sebastian Przybysz
    Racic besiegte Prybysz via Unanimous Decision.

    Welterweight bout
    Krystian Kaszubowski vs. Michal Michalski
    Kaszubowski besiegte Michalski via KO (Punch) nach 2:14 in der ersten Runde



  3. #33
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard

    Der Knockout von Soldic war heftig! Unbedingt mal anschauen! Genau deshalb bin ich ein großer Fan von ihm




  4. #34
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard KSW 47: The X-Warriors Ergebnisse aus Lodz, Polen (23.03.2019)

    Daten

    Datum: 23. März 2019
    Austragungsort: Lodz, Polen
    Halle: Atlas Arena
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (FITE.tv)

    Heavyweight bout
    KSW Heavyweight Championship
    Phil De Fries (c) vs. Tomasz Narkun
    De Fries besiegte Narkun via Unanimous Decision.

    Heavyweight bout
    Mariusz Pudzianowski vs. Symon Kolecki
    Kolecki besiegte Pudzianowski via TKO (Retirement) nach 4:16 in der ersten Runde.

    Welterweight bout
    Borys Mankowski vs. Norman Parke
    Mankowski besiegte Parke via Unanimous Decision.

    Heavyweight bout
    Fernando Rodrigues Jr. vs. Satoshi Ishii
    Rodrigues Jr. besiegte Ishii via Split Decision.

    Middleweight bout
    Damian Janikowski vs Aleksandar Ilic
    Ilic besiegte Janikowski via KO (Headkick) nach 0:23 in der dritten Runde.

    Featherweight bout
    Marcin Wrzosek vs. Krzysztof Klaczek
    Wrzosek besiegte Klaczek via Unanimous Decision.

    Women's Flyweight bout
    Karolina Owczarz vs. Marta Chojnoska
    Owczarz besiegte Chojnoska via Split Decision.

    Preliminary Card

    Lightweight bout
    Maciej Kazieczko vs. Bartłomiej Kopera
    Kazieczko besiegte Kopera via Majority Decision.

    Bantamweight bout
    Pawel Politylo vs. Dawid Gralka
    Politylo besiegte Gralka via TKO (Punches) nach 3:52 in der zweiten Runde.


  5. #35
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard KSW 48: Szymanski vs. Parnasse Ergebnisse aus Lublin, Polen (27.04.2019)

    Daten

    Datum: 27. April 2019
    Austragungsort: Lublin, Polen
    Halle: Hala Globus
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (FITE.tv)

    Featherweight bout
    Interim KSW Featerweight Championship
    Roman Szymanski vs. Salahdine Parnasse
    Parnasse besiegte Szymanski via TKO (Punches) nach 3:40 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-

    Light Heavyweight bout
    Lukasz Jurkowski vs. Stjepan Bekavac
    Jurkowski besiegte Bekavac via TKO (Knee injury) nach 1:06 in der ersten Runde.

    Lightweight bout
    Marian Ziolkowski vs. Gracjan Szadzinski
    Ziolkowski besiegte Szadzinski via Unanimous Decision.

    Featherweight bout
    Filip Pejic vs. Filip Wolanski
    Pejic besiegte Wolanski via TKO (Headkick and Punches) nach 1:56 in der zweiten Runde.

    Welterweight bout
    Michal Michalski vs. Savo Lazic
    Michalski besiegte Lazic via KO (Punch) nach 2:24 in der zweiten Runde.

    Preliminary Card

    Middleweight bout
    Cezary Kesik vs. Jakub Kamieniarz
    Kesik besiegte Kamieniarz via TKO (Elbows) nach 3:04 in der ersten Runde.

    Lightweight bout
    Shamil Musaev vs. Hubert Szymajda
    Musaev besiegte Szymajda via TKO (Punches) nach 3:52 in der ersten Runde.

    Bantamweight bout
    Sebastian Przybysz vs. Bogdan Barbu
    Przybysz besiegte Barbu via TKO (Punches) nach 4:00 in der ersten Runde.


  6. #36
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard KSW 49: Materla vs. Askham 2 Ergebnisse aus Danzig, Polen (18.05.2019)

    Daten

    Datum: 18. Mai 2019
    Austragungsort: Danzig, Polen
    Halle: Ergo Arena
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (FITE TV)

    Welterweight bout
    KSW Welterweight Championship
    Roberto Soldić (c) vs. Krystian Kaszubowski
    Soldić besiegte Kaszubowski via TKO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.

    Middleweight bout
    KSW Middleweight Championship
    KSW Middleweight Tournament Final

    Michal Materla vs. Scott Askham
    Askham besiegte Materla via KO (Flying Knee) nach 1:23 in der dritten Runde. -Titelwechsel!-

    Heavyweight bout
    Karol Bedorf vs. Damian Grabowski
    Grabowski besiegte Bedorf via TKO (Punches) nach 3:56 in der dritten Runde.

    Catchweight (163 lbs.) bout
    Norman Parke vs. Artur Sowiński
    Parke besiegte Sowiński via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

    Heavyweight bout
    Erko Jun vs. Akop Szostak
    Jun besiegte Szostak via TKO (Punches) nach 0:36 in der ersten Runde.

    Catchweight (209 lbs.) bout
    Martin Zawada vs. Thiago Silva
    Zawada besiegte Silva via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).

    Bantamweight bout
    Antun Račić vs. Pawel Politylo
    Račić besiegte Politylo via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).

    Preliminary Card (FITE TV)

    Heavyweight bout
    Michal Andryszak vs. Luis Henrique
    Henrique besiegte Andryszak via Submission (Guillotine Choke) nach 4:52 in der zweiten Runde.

    Lightweight bout
    Leszek Krakowski vs. Michael Dubois
    Krakowski besiegte Dubois via Majority Decision (29-28, 28-28, 29-28).
    Geändert von Randy van Daniels (13.06.2019 um 04:29 Uhr)


  7. #37
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.893
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard KSW 50: London Ergebnisse aus London, England (14.09.2019)

    Daten

    Datum: 14. September 2019
    Austragungsort: London, England
    Halle: The SSE Arena
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (FITE TV)

    Heavyweight bout
    KSW Heavyweight Championship
    Phil de Fries (c) vs. Luis Henrique
    De Fries besiegte Henrique via Split Decision.

    Light Heavyweight bout
    KSW Light Heavyweight Championship
    Tomasz Narkun (c) vs. Przemyslaw Mysiala
    Narkun besiegte Mysiala via Submission (Guillotine Choke) nach 4:03 in der ersten Runde.

    Catchweight (176 lbs.) bout
    Roberto Soldic vs. Michal Pietrzak
    Soldic besiegte Pietrzak via Unanimous Decision.

    Lightweight bout
    vacant KSW Interim Lightweight Championship
    Norman Parke vs. Marcin Wrzosek
    Parke besiegte Wrzosek via Split Decsion. -Titelwechsel!-

    Middleweight bout
    Damian Janikowski vs. Tony Giles
    Janikowski besiegte Giles via Submission (Punches) nach 1:24 in der ersten Runde.

    Middleweight bout
    Jason Radcliffe vs. Antoni Chmielewski
    Radcliffe besiegte Chmielewski via Unanimous Decision.

    Middleweight bout
    Dricus du Plessis vs. Joilton Santos Lutterbach
    du Plessis besiegte Lutterbach via TKO (Punches) nach 3:04 in der zweiten Runde.

    Preliminary Card (FITE TV)

    Womens Starweight bout
    Aleksandra Rola vs. Catherine Costigan
    Rola besiegte Costigan via TKO (Knees and Elbows) nach 0:50 in der ersten Runde.



Seite 4 von 4 ErsteErste ... 234

Ähnliche Themen

  1. Antworten: 465
    Letzter Beitrag: Heute, 09:35
  2. Antworten: 232
    Letzter Beitrag: 14.09.2019, 21:12
  3. Antworten: 121
    Letzter Beitrag: 05.09.2019, 20:26
  4. Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 01.08.2019, 17:19
  5. Antworten: 339
    Letzter Beitrag: 05.06.2018, 18:53

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •