Dragon Gate "The Gate of Evolution 2018 - Tag 1"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 06. November 2018
Zuschauer: 1.665
1. Match
10 Man Tag Team Match
Ryo Saito, Don Fujii, Gamma, K-ness & Kaito Ishida gewannen gegen Punch Tominaga, "brother" YASSHI, Problem Dragon, "Hollywood" Stalker Ichikawa & Bitman via Pin an Bitman durch K-ness nach dem Hikari no Wa.
Matchzeit: 08:17
2. Match
Singles Match
Masaaki Mochizuki gewann gegen Kota Minoura via Pin nach dem Shin Saikyo High Kick.
Matchzeit: 02:29
3. Match
6 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (Kagetora, Yosuke Santa Maria & U-T) gewannen gegen Shun Skywalker, Hyo Watanabe & Yuki Yoshioka via Pin an Yoshioka durch U-T nach dem Bien Llave.
Matchzeit: 10:44
4. Match
Tag Team Match
R.E.D. (Eita & Yasushi Kanda) gewannen gegen Dragon Kid & Dragon Dia via Pin an Dia durch Kanda nach dem Ryu's.
Matchzeit: 11:20
5. Match
6 Man Tag Team Match
Bandido, KAI & Hiroshi Yamato gewannen gegen Takashi Yoshida, KAZMA SAKAMOTO & Daga via Pin an Daga durch Bandido nach dem 21 Suplex.
Matchzeit: 10:33
6. Match
4 Units 4 Way Match
R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) gewannen gegen Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi), MaxiMuM (Naruki Doi, Masato Yoshino & Jason Lee) und Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita).
Matchzeit: 38:08
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita) eliminierten Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi) via Pin an Horiguchi durch Flamita nach dem Flame Fly. (31:50)
2. R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) eliminierten Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita) via Pin an Hulk durch Shimizu nach dem Shot Put Slam. (34:45)
3. R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) eliminierten MaxiMuM (Naruki Doi, Masato Yoshino & Jason Lee) via Pin an Lee durch PAC nach dem Black Arrow. (38:08)
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 06. November 2018
Zuschauer: 1.665
1. Match
10 Man Tag Team Match
Ryo Saito, Don Fujii, Gamma, K-ness & Kaito Ishida gewannen gegen Punch Tominaga, "brother" YASSHI, Problem Dragon, "Hollywood" Stalker Ichikawa & Bitman via Pin an Bitman durch K-ness nach dem Hikari no Wa.
Matchzeit: 08:17
2. Match
Singles Match
Masaaki Mochizuki gewann gegen Kota Minoura via Pin nach dem Shin Saikyo High Kick.
Matchzeit: 02:29
3. Match
6 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (Kagetora, Yosuke Santa Maria & U-T) gewannen gegen Shun Skywalker, Hyo Watanabe & Yuki Yoshioka via Pin an Yoshioka durch U-T nach dem Bien Llave.
Matchzeit: 10:44
4. Match
Tag Team Match
R.E.D. (Eita & Yasushi Kanda) gewannen gegen Dragon Kid & Dragon Dia via Pin an Dia durch Kanda nach dem Ryu's.
Matchzeit: 11:20
5. Match
6 Man Tag Team Match
Bandido, KAI & Hiroshi Yamato gewannen gegen Takashi Yoshida, KAZMA SAKAMOTO & Daga via Pin an Daga durch Bandido nach dem 21 Suplex.
Matchzeit: 10:33
6. Match
4 Units 4 Way Match
R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) gewannen gegen Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi), MaxiMuM (Naruki Doi, Masato Yoshino & Jason Lee) und Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita).
Matchzeit: 38:08
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita) eliminierten Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi) via Pin an Horiguchi durch Flamita nach dem Flame Fly. (31:50)
2. R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) eliminierten Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita) via Pin an Hulk durch Shimizu nach dem Shot Put Slam. (34:45)
3. R.E.D. (PAC [fka Neville], Big R Shimizu & Ben-K) eliminierten MaxiMuM (Naruki Doi, Masato Yoshino & Jason Lee) via Pin an Lee durch PAC nach dem Black Arrow. (38:08)