Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide” TV-Tapings
Ort: El Gimnasio Municipal in Juárez, Chihuahua, Mexiko
Datum: 18. November 2018
1. Match
6 Man Tag Team Match
Centinela, Mr. Alfa & Villano III Jr. gewannen gegen Rey Puma, Syrus & VIP via Pin an Syrus durch Villano III Jr. nach einem Headstand Rope Flip Moonsault.
Matchzeit: 06:45
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Lady Shani, Star Fire & Vanilla gewannen gegen Keyra, Lady Maravilla & Zafiro via Pin an Lady Maravilla durch Lady Shani nach einem Spinning Gori Special.
Matchzeit: 08:40
3. Match
6 Man Tag Team Match
Angelikal, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid gewannen gegen El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) via Pin an Tito Santana durch El Hijo del Vikingo nach einem Reverse 450 Splash.
Matchzeit: 08:55
4. Match
Tag Team Match
Joe Líder & Pagano gewannen gegen Los Mazizos (Ciclope & Miedo Extremo) via Pin an Ciclope durch Pagano nach einer Spanish Fly durch einen Tisch.
Matchzeit: 13:45
5. Match
6 Man Tag Team Match
La Máscara, Monster Clown & Rey Escorpión gewannen gegen Black Mamba, Máximo & Murder Clown nach einem ungeahndeten Fouls von La Máscara an Máximo.
Matchzeit: 09:25
6. Match
6 Man Tag Team Match
Brian Cage, La Parka Jr. & Psycho Clown gewannen gegen Blue Demon Jr., El Hijo del Fantasma & El Texano Jr. via Pin an El Texano Jr. durch Brian Cage nach einem F5.
Matchzeit: 11:05
Ort: El Gimnasio Municipal in Juárez, Chihuahua, Mexiko
Datum: 18. November 2018
1. Match
6 Man Tag Team Match
Centinela, Mr. Alfa & Villano III Jr. gewannen gegen Rey Puma, Syrus & VIP via Pin an Syrus durch Villano III Jr. nach einem Headstand Rope Flip Moonsault.
Matchzeit: 06:45
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Lady Shani, Star Fire & Vanilla gewannen gegen Keyra, Lady Maravilla & Zafiro via Pin an Lady Maravilla durch Lady Shani nach einem Spinning Gori Special.
Matchzeit: 08:40
3. Match
6 Man Tag Team Match
Angelikal, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid gewannen gegen El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) via Pin an Tito Santana durch El Hijo del Vikingo nach einem Reverse 450 Splash.
Matchzeit: 08:55
4. Match
Tag Team Match
Joe Líder & Pagano gewannen gegen Los Mazizos (Ciclope & Miedo Extremo) via Pin an Ciclope durch Pagano nach einer Spanish Fly durch einen Tisch.
Matchzeit: 13:45
5. Match
6 Man Tag Team Match
La Máscara, Monster Clown & Rey Escorpión gewannen gegen Black Mamba, Máximo & Murder Clown nach einem ungeahndeten Fouls von La Máscara an Máximo.
Matchzeit: 09:25
6. Match
6 Man Tag Team Match
Brian Cage, La Parka Jr. & Psycho Clown gewannen gegen Blue Demon Jr., El Hijo del Fantasma & El Texano Jr. via Pin an El Texano Jr. durch Brian Cage nach einem F5.
Matchzeit: 11:05
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: