Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide” TV-Tapings
Ort: La Arena José Sulaimán'in Monterrey, Nuevo León, Mexiko
Datum: 03. März 2019
Zuschauer: 5.500
1. Match
3 Way Match
Dinastía gewann gegen Baby Extreme und Orquídea Negra.
2. Match
Tag Team Match
Fabi Apache & Keyra gewannen gegen Lady Shani & Star Fire via Pin an Star Fire durch Keyra.
Fabi Apache diskutierte anschließend mit Keyra, da diese ihr den Pinfall gestohlen hatte.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Villano III Jr., Taurus & Jack Evans gewannen gegen Golden Magic, Myzteziz Jr. & El Niño Hamburguesa via Pin an Myzteziz Jr. durch Taurus.
Jack Evans, Australian Suicide und Sammy Guevera formten nach dem Match eine neue Gruppierung.
4. Match
6 Person Tag Team Match
Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata gewannen gegen El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) via DQ nachdem Máximo ein Foul von Poder del Norte vorgetäuscht hatte.
5. Match
6 Man Tag Team Match
El Texano Jr., Daga & Sammy Guevara gewannen gegen Brian Cage, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid via Pin an Laredo Kid durch Sammy Guevera nach einer Shooting Star Press, der ein ungeahndetes Foul vorausgegangen war.
Australian Suicide, Jack Evans & Rey Escorpion attackierten nach dem Match Brian Cage, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Chessman, Monster Clown & Rey Escorpión gewannen gegen Aero Star, Pagano & Psycho Clown via Pin an Aero Star durch Monster Clown.
7. Match
La Copa Perro Aguayo Jr. - 3 Way Match
Blue Demon Jr. gewann gegen Dr. Wagner Jr. und La Parka Jr.
- Rey Escorpion & El Texano Jr. hatten La Parka Jr. abgefertigt, woraufhin Blue Demon Jr. und Dr. Wagner Jr. quasi ein Singles Match workten.
Ort: La Arena José Sulaimán'in Monterrey, Nuevo León, Mexiko
Datum: 03. März 2019
Zuschauer: 5.500
1. Match
3 Way Match
Dinastía gewann gegen Baby Extreme und Orquídea Negra.
2. Match
Tag Team Match
Fabi Apache & Keyra gewannen gegen Lady Shani & Star Fire via Pin an Star Fire durch Keyra.
Fabi Apache diskutierte anschließend mit Keyra, da diese ihr den Pinfall gestohlen hatte.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Villano III Jr., Taurus & Jack Evans gewannen gegen Golden Magic, Myzteziz Jr. & El Niño Hamburguesa via Pin an Myzteziz Jr. durch Taurus.
Jack Evans, Australian Suicide und Sammy Guevera formten nach dem Match eine neue Gruppierung.
4. Match
6 Person Tag Team Match
Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata gewannen gegen El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) via DQ nachdem Máximo ein Foul von Poder del Norte vorgetäuscht hatte.
5. Match
6 Man Tag Team Match
El Texano Jr., Daga & Sammy Guevara gewannen gegen Brian Cage, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid via Pin an Laredo Kid durch Sammy Guevera nach einer Shooting Star Press, der ein ungeahndetes Foul vorausgegangen war.
Australian Suicide, Jack Evans & Rey Escorpion attackierten nach dem Match Brian Cage, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Chessman, Monster Clown & Rey Escorpión gewannen gegen Aero Star, Pagano & Psycho Clown via Pin an Aero Star durch Monster Clown.
7. Match
La Copa Perro Aguayo Jr. - 3 Way Match
Blue Demon Jr. gewann gegen Dr. Wagner Jr. und La Parka Jr.
- Rey Escorpion & El Texano Jr. hatten La Parka Jr. abgefertigt, woraufhin Blue Demon Jr. und Dr. Wagner Jr. quasi ein Singles Match workten.
Zuletzt bearbeitet: