Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 09. März 2019
Austragungsort: Wichita, Kansas, USA
Halle: Intrust Bank Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Junior dos Santos
Dos Santos besiegte Lewis via TKO (Punches) nach 1:58 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Elizeu Zaleski dos Santos vs. Curtis Millender
Dos Santos besiegte Millender via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:35 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Tim Means vs. Niko Price
Price besiegte Means via KO (Punches) nach 4:50 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Blagoy Ivanov vs. Ben Rothwell
Ivanov besiegte Rothwell via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Drew Dober
Dariush besiegte Dober via Submission (Triangle Armbar) nach 4:41 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Tim Boetsch vs. Omari Akhmedov
Akhmedov besiegte Boetsch via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Anthony Rocco Martin vs. Sergio Moraes
Martin besiegte Moraes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Bantamweight bout
Yana Kunitskaya vs. Marion Reneau
Kunitskaya besiegte Reneau via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Grant Dawson vs. Julian Erosa
Dawson besiegte Erosa via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 29-27).
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Jeff Hughes
Greene besiegte Hughes via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Louis Smolka vs. Matt Schnell
Schnell besiegte Smolka via Submission (Triangle Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Alex Morono vs. Zak Ottow
Morono besiegte Ottow via Verbal Submission (Elbows) nach 3:34 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alex White vs. Dan Moret
White besiegte Moret via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 09. März 2019
Austragungsort: Wichita, Kansas, USA
Halle: Intrust Bank Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Junior dos Santos
Dos Santos besiegte Lewis via TKO (Punches) nach 1:58 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Elizeu Zaleski dos Santos vs. Curtis Millender
Dos Santos besiegte Millender via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:35 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Tim Means vs. Niko Price
Price besiegte Means via KO (Punches) nach 4:50 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Blagoy Ivanov vs. Ben Rothwell
Ivanov besiegte Rothwell via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Drew Dober
Dariush besiegte Dober via Submission (Triangle Armbar) nach 4:41 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Tim Boetsch vs. Omari Akhmedov
Akhmedov besiegte Boetsch via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Anthony Rocco Martin vs. Sergio Moraes
Martin besiegte Moraes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Bantamweight bout
Yana Kunitskaya vs. Marion Reneau
Kunitskaya besiegte Reneau via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Grant Dawson vs. Julian Erosa
Dawson besiegte Erosa via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 29-27).
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Jeff Hughes
Greene besiegte Hughes via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Louis Smolka vs. Matt Schnell
Schnell besiegte Smolka via Submission (Triangle Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Alex Morono vs. Zak Ottow
Morono besiegte Ottow via Verbal Submission (Elbows) nach 3:34 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alex White vs. Dan Moret
White besiegte Moret via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).