Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 23. März 2019
Austragungsort: Nashville, Tennessee, USA
Halle: Bridgestone Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Anthony Pettis
Pettis besiegte Thompson via KO (Punch) nach 4:55 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Justin Willis
Blaydes besiegte Willis via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-25).
Lightweight bout
John Makdessi vs. Jesus Pineda
Makdessi besiegte Pineda via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Deiveson Figueiredo
Formiga besiegte Figueiredo via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Catchweight (149 lbs.) bout
Luis Peña vs. Steven Peterson
Peña besiegte Peterson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Maycee Barber vs. JJ Aldrich
Barber besiegte Aldrich via TKO (Knees & Punches) nach 3:01 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Bryce Mitchell vs. Bobby Moffett
Mitchell besiegte Moffett via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Frankie Saenz vs. Marlon Vera
Vera besiegte Saenz via TKO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Alexis Davis vs. Jennifer Maia
Maia besiegte Davis via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Angela Hill
Markos besiegte Hill via Submission (Armbar) nach 4:24 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Ryan MacDonald vs. Chris Gutierrez
Gutierrez besiegte MacDonald via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Eric Shelton vs. Jordan Espinosa
Espinosa besiegte Shelton via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Datum: 23. März 2019
Austragungsort: Nashville, Tennessee, USA
Halle: Bridgestone Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Anthony Pettis
Pettis besiegte Thompson via KO (Punch) nach 4:55 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Justin Willis
Blaydes besiegte Willis via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-25).
Lightweight bout
John Makdessi vs. Jesus Pineda
Makdessi besiegte Pineda via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Deiveson Figueiredo
Formiga besiegte Figueiredo via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Catchweight (149 lbs.) bout
Luis Peña vs. Steven Peterson
Peña besiegte Peterson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Maycee Barber vs. JJ Aldrich
Barber besiegte Aldrich via TKO (Knees & Punches) nach 3:01 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Bryce Mitchell vs. Bobby Moffett
Mitchell besiegte Moffett via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Frankie Saenz vs. Marlon Vera
Vera besiegte Saenz via TKO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Alexis Davis vs. Jennifer Maia
Maia besiegte Davis via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Angela Hill
Markos besiegte Hill via Submission (Armbar) nach 4:24 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Ryan MacDonald vs. Chris Gutierrez
Gutierrez besiegte MacDonald via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Eric Shelton vs. Jordan Espinosa
Espinosa besiegte Shelton via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).