Daten
Datum: 20. April 2019
Austragungsort: Sankt Petersburg, Russland
Halle: Yubileyny Sports Palace
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Alistair Overeem vs. Alexey Oleinik
Overeem besiegte Oleinik via TKO (Knees and Punches) nach 4:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Islam Makhachev vs. Arman Tsarukyan
Makhhachev besiegte Tsarukyan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Sergey Pavlovich vs. Marcelo Golm
Pavlovich besiegte Golm via KO (Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Antonina Shevchenko
Modafferi besiegte Shevchenko via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Middleweight bout
Krzysztof Jotko vs. Alen Amedovski
Jotko besiegte Amedovski via Unanimous Decision (30-25, 30-26, 30-26).
Preliminary Card (ESPN2)
Bantamweight bout
Movsar Evloev vs. Seung Woo Choi
Evloev besiegte Choi via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-26).
Evloev wurde in der zweiten Runde wegen eines illegalen Kniestoßes ein Punkt abgezogen.
Welterweight bout
Sultan Aliev vs. Keita Nakamura
Aliev besiegte Nakamura via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Alexander Yakovlev vs. Alex da Silva
Yakovlev besiegte da Silva via Submission (Guillotine Choke) nach 3:10 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Marcin Tybura vs. Shamil Abdurakhimov
Abdurakhimov besiegte Tybura via TKO (Punches) nach 3:15 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Gadzhimurad Antigulov vs. Michal Oleksiejczuk
Oleksiejczuk besiegte Antigulov via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Magomed Mustafaev vs. Rafael Fiziev
Mustafaev besiegte Fiziev via TKO (Spinning Back Kick and Punches) nach 1:26 in der ersten Runde.
Datum: 20. April 2019
Austragungsort: Sankt Petersburg, Russland
Halle: Yubileyny Sports Palace
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Alistair Overeem vs. Alexey Oleinik
Overeem besiegte Oleinik via TKO (Knees and Punches) nach 4:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Islam Makhachev vs. Arman Tsarukyan
Makhhachev besiegte Tsarukyan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Sergey Pavlovich vs. Marcelo Golm
Pavlovich besiegte Golm via KO (Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Antonina Shevchenko
Modafferi besiegte Shevchenko via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Middleweight bout
Krzysztof Jotko vs. Alen Amedovski
Jotko besiegte Amedovski via Unanimous Decision (30-25, 30-26, 30-26).
Preliminary Card (ESPN2)
Bantamweight bout
Movsar Evloev vs. Seung Woo Choi
Evloev besiegte Choi via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-26).
Evloev wurde in der zweiten Runde wegen eines illegalen Kniestoßes ein Punkt abgezogen.
Welterweight bout
Sultan Aliev vs. Keita Nakamura
Aliev besiegte Nakamura via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Alexander Yakovlev vs. Alex da Silva
Yakovlev besiegte da Silva via Submission (Guillotine Choke) nach 3:10 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Marcin Tybura vs. Shamil Abdurakhimov
Abdurakhimov besiegte Tybura via TKO (Punches) nach 3:15 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Gadzhimurad Antigulov vs. Michal Oleksiejczuk
Oleksiejczuk besiegte Antigulov via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Magomed Mustafaev vs. Rafael Fiziev
Mustafaev besiegte Fiziev via TKO (Spinning Back Kick and Punches) nach 1:26 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: