Ergebnis 1 bis 2 von 2

Thema: UFC Fight Night 150: Jacaré vs. Hermansson Ergebnisse aus Sunrise, Florida, USA (27.04.2019)

Baum-Darstellung

Vorheriger Beitrag Vorheriger Beitrag   Nächster Beitrag Nächster Beitrag
  1. #1
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.030
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4153 Post(s)

    Standard UFC Fight Night 150: Jacaré vs. Hermansson Ergebnisse aus Sunrise, Florida, USA (27.04.2019)

    Daten

    Datum: 27. April 2019
    Austragungsort: Sunrise, Florida, USA
    Halle: BB&T Center

    Poster



    Main Card (ESPN+)

    Middleweight bout
    Ronaldo Souza vs. Jack Hermansson
    Hermansson besiegte Souza via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47).

    Heavyweight bout
    Greg Hardy vs. Dmitrii Smoliakov
    Hardy besiegte Smoliakov via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.

    Welterweight bout
    Alex Oliveira vs. Mike Perry
    Perry besiegte Oliveira via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

    Light Heavyweight bout
    Glover Teixeira vs. Ion Cutelaba
    Teixeira besiegte Cutelaba via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:37 in der zweiten Runde.

    Bantamweight bout
    John Lineker vs. Cory Sandhagen
    Sandhagen besiegte Lineker via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).

    Lightweight bout
    Thomas Gifford vs. Roosevelt Roberts
    Roberts besiegte Gifford via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

    Preliminary Card (ESPN)

    Welterweight bout
    Ben Saunders vs. Takashi Sato
    Sato besiegte Saunders via TKO (Elbows & Punches) nach 1:18 in der zweiten Runde.

    Heavyweight bout
    Andrei Arlovski vs. Augusto Sakai
    Sakai besiegte Arlovski via Split Deicison (28-29, 29-28, 29-28).

    Women's Strawweight bout
    Carla Esparza vs. Virna Jandiroba
    Esparza besiegte Jandiroba via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).

    Lightweight bout
    Gilbert Burns vs. Mike Davis
    Burns besiegte Davis via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:15 in der zweiten Runde.

    Preliminary Card (ESPN2)

    Lightweight bout
    Jim Miller vs. Jason Gonzalez
    Miller besiegte Gonzalez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:12 in der ersten Runde.

    Women's Strawweight bout
    Angela Hill vs. Jodie Esquibel
    Hill besiegte Esquibel via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).

    Welterweight bout
    Court McGee vs. Dhiego Lima
    Lima besiegte McGee via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
    Geändert von Randy van Daniels (29.04.2019 um 03:28 Uhr)

Ähnliche Themen

  1. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 27.04.2019, 11:23
  2. Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 31.03.2019, 22:27
  3. Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 16.03.2019, 17:09
  4. Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 18.02.2019, 21:12
  5. Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 17.02.2019, 20:24

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •