Daten
Datum: 27. April 2019
Austragungsort: Sunrise, Florida, USA
Halle: BB&T Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Ronaldo Souza vs. Jack Hermansson
Hermansson besiegte Souza via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47).
Heavyweight bout
Greg Hardy vs. Dmitrii Smoliakov
Hardy besiegte Smoliakov via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Alex Oliveira vs. Mike Perry
Perry besiegte Oliveira via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Ion Cutelaba
Teixeira besiegte Cutelaba via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Lineker vs. Cory Sandhagen
Sandhagen besiegte Lineker via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Thomas Gifford vs. Roosevelt Roberts
Roberts besiegte Gifford via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN)
Welterweight bout
Ben Saunders vs. Takashi Sato
Sato besiegte Saunders via TKO (Elbows & Punches) nach 1:18 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Augusto Sakai
Sakai besiegte Arlovski via Split Deicison (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Carla Esparza vs. Virna Jandiroba
Esparza besiegte Jandiroba via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Gilbert Burns vs. Mike Davis
Burns besiegte Davis via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:15 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN2)
Lightweight bout
Jim Miller vs. Jason Gonzalez
Miller besiegte Gonzalez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:12 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Angela Hill vs. Jodie Esquibel
Hill besiegte Esquibel via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Court McGee vs. Dhiego Lima
Lima besiegte McGee via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Datum: 27. April 2019
Austragungsort: Sunrise, Florida, USA
Halle: BB&T Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Ronaldo Souza vs. Jack Hermansson
Hermansson besiegte Souza via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47).
Heavyweight bout
Greg Hardy vs. Dmitrii Smoliakov
Hardy besiegte Smoliakov via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Alex Oliveira vs. Mike Perry
Perry besiegte Oliveira via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Ion Cutelaba
Teixeira besiegte Cutelaba via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Lineker vs. Cory Sandhagen
Sandhagen besiegte Lineker via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Thomas Gifford vs. Roosevelt Roberts
Roberts besiegte Gifford via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN)
Welterweight bout
Ben Saunders vs. Takashi Sato
Sato besiegte Saunders via TKO (Elbows & Punches) nach 1:18 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Augusto Sakai
Sakai besiegte Arlovski via Split Deicison (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Carla Esparza vs. Virna Jandiroba
Esparza besiegte Jandiroba via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Gilbert Burns vs. Mike Davis
Burns besiegte Davis via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:15 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN2)
Lightweight bout
Jim Miller vs. Jason Gonzalez
Miller besiegte Gonzalez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:12 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Angela Hill vs. Jodie Esquibel
Hill besiegte Esquibel via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Court McGee vs. Dhiego Lima
Lima besiegte McGee via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: