Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 18. Mai 2019
Austragungsort: Rochester, New York, USA
Halle: Blue Cross Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Kevin Lee
Dos Anjos besiegte Lee via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:47 in der vierten Runde.
Middleweight bout
Antônio Carlos Júnior vs. Ian Heinisch
Heinisch besiegte Júnior via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Featherweight bout
Megan Anderson vs. Felicia Spencer
Spencer besiegte Anderson via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:24 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Vicente Luque vs. Derrick Krantz
Luque besiegte Krantz via TKO (Punches) nach 3:52 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Charles Oliveira vs. Nik Lentz
Oliveira besiegte Lentz via TKO (Punches) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Austin Hubbard vs. Davi Ramos
Ramos besiegte Hubbard via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Aspen Ladd vs. Sijara Eubanks
Ladd besiegte Eubanks via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-28).
Lightweight bout
Desmond Green vs. Charles Jourdain
Green besiegte Jourdain via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Michel Pereira vs. Danny Roberts
Pereira besiegte Roberts via KO (Flying Knee & Punch) nach 1:47 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Mike Trizano vs. Grant Dawson
Dawson besiegte Trizano via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:27 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Patrick Cummins vs. Ed Herman
Herman besiegte Cummins via TKO (Knee & Punches) nach 3:39 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Trevin Giles vs. Zack Cummings
Cummings besiegte Giles via Submission (Guillotine Choke) nach 4:01 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Julio Arce vs. Julian Erosa
Arce besiegte Erosa via KO (Head Kick) nach 1:49 in der dritten Runde.
Datum: 18. Mai 2019
Austragungsort: Rochester, New York, USA
Halle: Blue Cross Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Kevin Lee
Dos Anjos besiegte Lee via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:47 in der vierten Runde.
Middleweight bout
Antônio Carlos Júnior vs. Ian Heinisch
Heinisch besiegte Júnior via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Featherweight bout
Megan Anderson vs. Felicia Spencer
Spencer besiegte Anderson via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:24 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Vicente Luque vs. Derrick Krantz
Luque besiegte Krantz via TKO (Punches) nach 3:52 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Charles Oliveira vs. Nik Lentz
Oliveira besiegte Lentz via TKO (Punches) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Austin Hubbard vs. Davi Ramos
Ramos besiegte Hubbard via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Aspen Ladd vs. Sijara Eubanks
Ladd besiegte Eubanks via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-28).
Lightweight bout
Desmond Green vs. Charles Jourdain
Green besiegte Jourdain via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Michel Pereira vs. Danny Roberts
Pereira besiegte Roberts via KO (Flying Knee & Punch) nach 1:47 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Mike Trizano vs. Grant Dawson
Dawson besiegte Trizano via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:27 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Patrick Cummins vs. Ed Herman
Herman besiegte Cummins via TKO (Knee & Punches) nach 3:39 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Trevin Giles vs. Zack Cummings
Cummings besiegte Giles via Submission (Guillotine Choke) nach 4:01 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Julio Arce vs. Julian Erosa
Arce besiegte Erosa via KO (Head Kick) nach 1:49 in der dritten Runde.