Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 1. Juni 2019
Austragungsort: Stockholm, Schweden
Halle: Ericsson Globe
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Alexander Gustafsson vs. Anthony Smith
Smith besiegte Gustafsson via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:38 in der vierten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Aleksandar Rakić
Rakić besiegte Manuwa via KO (Head Kick) nach 0:42 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Makwan Amirkhani vs. Chris Fishgold
Amirkhani besiegte Fishgold via Submission (Anaconda Choke) nach 4:25 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Damir Hadžović vs. Christos Giagos
Giagos besiegte Hadžović via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Featherweight bout
Daniel Teymur vs. Sung Bin Jo
Teymur besiegte Jo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (ESPN2)
Welterweight bout
Sergey Khandozhko vs. Rostem Akman
Khandozhko besiegte Akman via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Tonya Evinger vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Evinger via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-26).
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Leonardo Santos
Santos besiegte Ray via KO (Punch) nach 2:17 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Nick Hein vs. Frank Camacho
Camacho besiegte Hein via TKO (Punches) nach 4:56 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Bea Malecki vs. Eduarda Santana
Malecki besiegte Santana via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:59 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Darko Stošić vs. Devin Clark
Clark besiegte Stošić via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joel Alvarez vs. Danilo Belluardo
Alvarez besiegte Belluardo via TKO (Elbows & Punches) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Datum: 1. Juni 2019
Austragungsort: Stockholm, Schweden
Halle: Ericsson Globe
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Alexander Gustafsson vs. Anthony Smith
Smith besiegte Gustafsson via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:38 in der vierten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Aleksandar Rakić
Rakić besiegte Manuwa via KO (Head Kick) nach 0:42 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Makwan Amirkhani vs. Chris Fishgold
Amirkhani besiegte Fishgold via Submission (Anaconda Choke) nach 4:25 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Damir Hadžović vs. Christos Giagos
Giagos besiegte Hadžović via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Featherweight bout
Daniel Teymur vs. Sung Bin Jo
Teymur besiegte Jo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (ESPN2)
Welterweight bout
Sergey Khandozhko vs. Rostem Akman
Khandozhko besiegte Akman via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Tonya Evinger vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Evinger via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-26).
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Leonardo Santos
Santos besiegte Ray via KO (Punch) nach 2:17 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Nick Hein vs. Frank Camacho
Camacho besiegte Hein via TKO (Punches) nach 4:56 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Bea Malecki vs. Eduarda Santana
Malecki besiegte Santana via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:59 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Darko Stošić vs. Devin Clark
Clark besiegte Stošić via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joel Alvarez vs. Danilo Belluardo
Alvarez besiegte Belluardo via TKO (Elbows & Punches) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet: