Daten
Datum: 22. Juni 2019
Austragungsort: Greenville, South Carolina, USA
Halle: Ben Secours Wellness Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Renato Moicano vs. Chan Sung Jung
Jung besiegte Moicano via TKO (Punches) nach 0:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Bryan Barberena vs. Randy Brown
Brown besiegte Barberena via TKO (Punches) nach 2:54 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Andre Ewell vs. Anderson Dos Santos
Ewell besiegte Dos Santos via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Flyweight bout
Andrea Lee vs. Montana De La Rosa
Lee besiegte De La Rosa via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Alessio Di Chirico
Holland besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN)
Featherweight bout
Dan Ige vs. Kevin Aguilar
Ige besiegte Aguilar via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Syuri Kondo
Yoder besiegte Kondo via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 30-24).
Lightweight bout
Matt Wiman vs. Luis Peña
Peña besiegte Wiman via TKO (Strikes) nach 1:14 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Allen Crowder vs. Jairzinho Rozenstruik
Rozenstruik besiegte Crowder via KO (Punches) nach 0:09 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Ariane Lipski vs. Molly McCann
McCann besiegte Lipski via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Deron Winn vs. Eric Spicely
Winn besiegte Spicely via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 22. Juni 2019
Austragungsort: Greenville, South Carolina, USA
Halle: Ben Secours Wellness Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Renato Moicano vs. Chan Sung Jung
Jung besiegte Moicano via TKO (Punches) nach 0:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Bryan Barberena vs. Randy Brown
Brown besiegte Barberena via TKO (Punches) nach 2:54 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Andre Ewell vs. Anderson Dos Santos
Ewell besiegte Dos Santos via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Flyweight bout
Andrea Lee vs. Montana De La Rosa
Lee besiegte De La Rosa via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Alessio Di Chirico
Holland besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN)
Featherweight bout
Dan Ige vs. Kevin Aguilar
Ige besiegte Aguilar via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Syuri Kondo
Yoder besiegte Kondo via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 30-24).
Lightweight bout
Matt Wiman vs. Luis Peña
Peña besiegte Wiman via TKO (Strikes) nach 1:14 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Allen Crowder vs. Jairzinho Rozenstruik
Rozenstruik besiegte Crowder via KO (Punches) nach 0:09 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Ariane Lipski vs. Molly McCann
McCann besiegte Lipski via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Deron Winn vs. Eric Spicely
Winn besiegte Spicely via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: