Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 29. Juni 2019
Austragungsort: Minneapolis, Minnesota, USA
Halle: Target Center
Poster
Main Card (ESPN)
Heavyweight bout
Francis Ngannou vs. Junior dos Santos
Ngannou besiegte Dos Santos via TKO (Punches) nach 1:11 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Joseph Benavidez vs. Jussier Formiga
Benavidez besiegte Formiga via TKO (Head Kick & Punches) nach 4:47 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Demian Maia vs. Anthony Rocco Martin
Maia besiegte Martin via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Lightweight bout
Vinc Pichel vs. Roosevelt Roberts
Pichel besiegte Roberts via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Drew Dober vs. Marco Polo Reyes
Dober besiegte Reyes via TKO (Punches) nach 1:07 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Alonzo Menifield
Menifield besiegte Craig via KO (Punches) nach 3:19 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN)
Bantamweight bout
Ricardo Ramos vs. Journey Newson
Ramos besiegte Newson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Eryk Anders vs. Vinicius Moreira
Anders besiegte Moreira via KO (Punches) nach 1:18 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jared Gordon vs. Dan Moret
Gordon besiegte Moret via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Light Heavyweight bout
Dalcha Lungiambula vs. Dequan Townsend
Lungiambula besiegte Townsend via TKO (Punches & Elbows) nach 0:42 in der dritten Runde.
Women's Strawweight bout
Emily Whitmire vs. Amanda Ribas
Ribas besiegte Whitmire via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:10 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Júnior Albini
Greene besiegte Albini via TKO (Punches) nach 3:38 in der ersten Runde.
Datum: 29. Juni 2019
Austragungsort: Minneapolis, Minnesota, USA
Halle: Target Center
Poster
Main Card (ESPN)
Heavyweight bout
Francis Ngannou vs. Junior dos Santos
Ngannou besiegte Dos Santos via TKO (Punches) nach 1:11 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Joseph Benavidez vs. Jussier Formiga
Benavidez besiegte Formiga via TKO (Head Kick & Punches) nach 4:47 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Demian Maia vs. Anthony Rocco Martin
Maia besiegte Martin via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Lightweight bout
Vinc Pichel vs. Roosevelt Roberts
Pichel besiegte Roberts via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Drew Dober vs. Marco Polo Reyes
Dober besiegte Reyes via TKO (Punches) nach 1:07 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Alonzo Menifield
Menifield besiegte Craig via KO (Punches) nach 3:19 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN)
Bantamweight bout
Ricardo Ramos vs. Journey Newson
Ramos besiegte Newson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Eryk Anders vs. Vinicius Moreira
Anders besiegte Moreira via KO (Punches) nach 1:18 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jared Gordon vs. Dan Moret
Gordon besiegte Moret via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Light Heavyweight bout
Dalcha Lungiambula vs. Dequan Townsend
Lungiambula besiegte Townsend via TKO (Punches & Elbows) nach 0:42 in der dritten Runde.
Women's Strawweight bout
Emily Whitmire vs. Amanda Ribas
Ribas besiegte Whitmire via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:10 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Júnior Albini
Greene besiegte Albini via TKO (Punches) nach 3:38 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet: