Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 20. Juli 2019
Austragungsort: San Antonio, Texas, USA
Halle: AT&T Center
Poster
Main Card (ESPN)
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Leon Edwards
Edwards besiegte Dos Anjos via Unanimous Decision (50-45, 49-46, 49-46).
Heavyweight bout
Aleksei Oleinik vs. Walt Harris
Harris besiegte Oleinik via KO (Punch) nach 0:12 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Greg Hardy vs. Juan Adams
Hardy besiegte Adams via TKO (Punches) nach 0:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
James Vick vs. Dan Hooker
Hooker besiegte Vick via KO (Punches) nach 2:33 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alexander Hernandez vs. Francisco Trinaldo
Hernandez besiegte Trinaldo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Ben Rothwell
Arlovski besiegte Rothwell via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN)
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Steven Peterson
Caceres besiegte Peterson via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Raquel Pennington vs. Irene Aldana
Pennington besiegte Aldana via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Sam Alvey vs. Klidson Abreu
Abreu besiegte Alvey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Catchweight (129 lbs.) bout
Roxanne Modafferi vs. Jennifer Maia
Maia besiegte Modafferi via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Ray Borg vs. Gabriel Silva
Borg besiegte Silva via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Mario Bautista vs. Jin Soo Son
Bautista besiegte Son via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Domingo Pilarte vs. Felipe Colares
Colares besiegte Pilarte via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Datum: 20. Juli 2019
Austragungsort: San Antonio, Texas, USA
Halle: AT&T Center
Poster
Main Card (ESPN)
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Leon Edwards
Edwards besiegte Dos Anjos via Unanimous Decision (50-45, 49-46, 49-46).
Heavyweight bout
Aleksei Oleinik vs. Walt Harris
Harris besiegte Oleinik via KO (Punch) nach 0:12 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Greg Hardy vs. Juan Adams
Hardy besiegte Adams via TKO (Punches) nach 0:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
James Vick vs. Dan Hooker
Hooker besiegte Vick via KO (Punches) nach 2:33 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alexander Hernandez vs. Francisco Trinaldo
Hernandez besiegte Trinaldo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Ben Rothwell
Arlovski besiegte Rothwell via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN)
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Steven Peterson
Caceres besiegte Peterson via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Raquel Pennington vs. Irene Aldana
Pennington besiegte Aldana via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Sam Alvey vs. Klidson Abreu
Abreu besiegte Alvey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Catchweight (129 lbs.) bout
Roxanne Modafferi vs. Jennifer Maia
Maia besiegte Modafferi via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Ray Borg vs. Gabriel Silva
Borg besiegte Silva via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Mario Bautista vs. Jin Soo Son
Bautista besiegte Son via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Domingo Pilarte vs. Felipe Colares
Colares besiegte Pilarte via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).