Dragon Gate "STORM GATE 2019"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 11. September 2019
Zuschauer: 1.610
Dark Match
6 Man Tag Team Match
Yuki Yoshioka, Kota Minoura & Jimmy gewannen gegen Syachihoko BOY, Mondai Ryu & Dragon Dia via Pin an BOY durch Yoshioka nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 05:50
1. Match
6 Man Tag Team Match
Genki Horiguchi, Punch Tominaga, "brother" YASSHI & Hiroshi Yamato gewannen gegen Don Fujii, Gamma, Kagetora & Martin Kirby via Pin an Kagetora durch Horiguchi nach dem Backslide from Heaven.
Matchzeit: 07:59
2. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Ishida & Jason Lee gewannen gegen Keisuke Okuda & Hyo Watanabe via Pin an Watanabe durch Ishida nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:08
3. Match
6 Man Tag Team Match
Ben-K gewann gegen Yasushi Kanda via Pin nach der Ben-K Bomb.
Matchzeit: 02:10
4. Match
6 Man Tag Team Match
Eita, Big R Shimizu & Diamante gewannen gegen Ryo Saito, Super Shisa & Kenichiro Arai via Count Out.
Matchzeit: 12:08
5. Match
Open The Dream Gate #1 Contendership - Battle Royal
Masaaki Mochizuki gewann gegen Shun Skywalker, BxB Hulk, KAI, Kzy, Takashi Yoshida und KAZMA SAKAMOTO.
Matchzeit: 16:17
6. Match
Open The Brave Gate Championship
Singles Match
Susumu Yokosuka (c) gewann gegen Yosuke ♡ Santa Maria.
Matchzeit: 15:33
7. Match
6 Man Tag Team Match
Ultimo Dragon, Dragon Kid & Darkness Dragon vs. Masato Yoshino, Naruki Doi & YAMATO endete in einem No Contest nachdem R.E.D eingegriffen hatten.
Matchzeit: 18:03
Ultimo Dragon verkündete im Anschluss, dass er sich dem Dragon Roster anschließen wird!
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 11. September 2019
Zuschauer: 1.610
Dark Match
6 Man Tag Team Match
Yuki Yoshioka, Kota Minoura & Jimmy gewannen gegen Syachihoko BOY, Mondai Ryu & Dragon Dia via Pin an BOY durch Yoshioka nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 05:50
1. Match
6 Man Tag Team Match
Genki Horiguchi, Punch Tominaga, "brother" YASSHI & Hiroshi Yamato gewannen gegen Don Fujii, Gamma, Kagetora & Martin Kirby via Pin an Kagetora durch Horiguchi nach dem Backslide from Heaven.
Matchzeit: 07:59
2. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Ishida & Jason Lee gewannen gegen Keisuke Okuda & Hyo Watanabe via Pin an Watanabe durch Ishida nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:08
3. Match
6 Man Tag Team Match
Ben-K gewann gegen Yasushi Kanda via Pin nach der Ben-K Bomb.
Matchzeit: 02:10
4. Match
6 Man Tag Team Match
Eita, Big R Shimizu & Diamante gewannen gegen Ryo Saito, Super Shisa & Kenichiro Arai via Count Out.
Matchzeit: 12:08
5. Match
Open The Dream Gate #1 Contendership - Battle Royal
Masaaki Mochizuki gewann gegen Shun Skywalker, BxB Hulk, KAI, Kzy, Takashi Yoshida und KAZMA SAKAMOTO.
Matchzeit: 16:17
6. Match
Open The Brave Gate Championship
Singles Match
Susumu Yokosuka (c) gewann gegen Yosuke ♡ Santa Maria.
Matchzeit: 15:33
7. Match
6 Man Tag Team Match
Ultimo Dragon, Dragon Kid & Darkness Dragon vs. Masato Yoshino, Naruki Doi & YAMATO endete in einem No Contest nachdem R.E.D eingegriffen hatten.
Matchzeit: 18:03
Ultimo Dragon verkündete im Anschluss, dass er sich dem Dragon Roster anschließen wird!
Zuletzt bearbeitet: