Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 21. September 2019
Austragungsort: Mexico City, Mexiko
Halle: Arena Ciudad de Mexico
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Yair Rodríguez vs. Jeremy Stephens
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Eye Poke) nach 0:15 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Carla Esparza vs. Alexa Grasso
Esparza besiegte Grasso via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Brandon Moreno vs. Askar Askarov
Der Kampf endete in einem Split Draw (28-28, 28-29, 30-27).
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Irene Aldana vs. Vanessa Melo
Aldana besiegte Melo via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Martín Bravo vs. Steven Peterson
Peterson besiegte Bravo via KO (Spinning Backfist) nach 1:31 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Bantamweight bout
José Alberto Quiñónez vs. Carlos Huachin
Quiñónez besiegte Huachin via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Marco Polo Reyes vs. Kyle Nelson
Nelson bsiegte Reyes via TKO (Punches) nach 1:36 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Angela Hill vs. Ariane Carnelossi
Hill besiegte Carnelossi via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:56 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Sergio Pettis vs. Tyson Nam
Pettis besiegte Nam via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Vinicius Moreira
Craig besiegte Moreira via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:19 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Sijara Eubanks vs. Bethe Correia
Correia besiegte Eubanks via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Claudio Puelles vs. Marcos Rosa Mariano
Puelles besiegte Mariano via Unanimous Decision (30-25, 30-25, 30-25).
Datum: 21. September 2019
Austragungsort: Mexico City, Mexiko
Halle: Arena Ciudad de Mexico
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Yair Rodríguez vs. Jeremy Stephens
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Eye Poke) nach 0:15 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Carla Esparza vs. Alexa Grasso
Esparza besiegte Grasso via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Brandon Moreno vs. Askar Askarov
Der Kampf endete in einem Split Draw (28-28, 28-29, 30-27).
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Irene Aldana vs. Vanessa Melo
Aldana besiegte Melo via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Martín Bravo vs. Steven Peterson
Peterson besiegte Bravo via KO (Spinning Backfist) nach 1:31 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Bantamweight bout
José Alberto Quiñónez vs. Carlos Huachin
Quiñónez besiegte Huachin via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Marco Polo Reyes vs. Kyle Nelson
Nelson bsiegte Reyes via TKO (Punches) nach 1:36 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Angela Hill vs. Ariane Carnelossi
Hill besiegte Carnelossi via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:56 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Sergio Pettis vs. Tyson Nam
Pettis besiegte Nam via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Paul Craig vs. Vinicius Moreira
Craig besiegte Moreira via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:19 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Sijara Eubanks vs. Bethe Correia
Correia besiegte Eubanks via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Claudio Puelles vs. Marcos Rosa Mariano
Puelles besiegte Mariano via Unanimous Decision (30-25, 30-25, 30-25).