Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 28. September 2019
Austragungsort: Kopenhagen, Dänemark
Halle: Royal Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Jack Hermansson vs. Jared Cannonier
Cannonier besiegte Hermansson via TKO (Punches) nach 0:27 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Mark Madsen vs. Danilo Belluardo
Madsen besiegte Belluardo via TKO (Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Gilbert Burns
Burns besiegte Nelson via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Ion Cutelaba vs. Khalil Rountree
Cutelaba besiegte Rountree via TKO (Elbows) nach 2:35 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince Saint Preux vs. Michal Oleksiejczuk
Saint Preux besiegte Oleksiejczuk via Submission (Von Flue Choke) nach 2:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Alex Oliveira vs. Nicolas Dalby
Dalby besiegte Oliveira via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Alen Amedovski vs. John Phillips
Phillips besiegte Amedovski via KO (Punches) nach 0:17 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Alessio Di Chirico vs. Makhmud Muradov
Muradov besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Siyar Bahadurzada vs. Ismail Naurdiev
Naurdiev besiegte Bahadurzada via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 30-25).
Feathweight bout
Giga Chikadze vs. Brandon Davis
Chikadze besiegte Davis via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Macy Chiasson vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Chiasson via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Lightweight bout
Lando Vannata vs. Marc Diakiese
Diakiese besiegte Vannata via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Jack Shore vs. Nohelin Hernandez
Shore besiegte Hernandez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:51 in der dritten Runde.
Datum: 28. September 2019
Austragungsort: Kopenhagen, Dänemark
Halle: Royal Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Jack Hermansson vs. Jared Cannonier
Cannonier besiegte Hermansson via TKO (Punches) nach 0:27 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Mark Madsen vs. Danilo Belluardo
Madsen besiegte Belluardo via TKO (Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Gilbert Burns
Burns besiegte Nelson via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Ion Cutelaba vs. Khalil Rountree
Cutelaba besiegte Rountree via TKO (Elbows) nach 2:35 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince Saint Preux vs. Michal Oleksiejczuk
Saint Preux besiegte Oleksiejczuk via Submission (Von Flue Choke) nach 2:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Alex Oliveira vs. Nicolas Dalby
Dalby besiegte Oliveira via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Alen Amedovski vs. John Phillips
Phillips besiegte Amedovski via KO (Punches) nach 0:17 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Alessio Di Chirico vs. Makhmud Muradov
Muradov besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Siyar Bahadurzada vs. Ismail Naurdiev
Naurdiev besiegte Bahadurzada via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 30-25).
Feathweight bout
Giga Chikadze vs. Brandon Davis
Chikadze besiegte Davis via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Macy Chiasson vs. Lina Länsberg
Länsberg besiegte Chiasson via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Lightweight bout
Lando Vannata vs. Marc Diakiese
Diakiese besiegte Vannata via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Jack Shore vs. Nohelin Hernandez
Shore besiegte Hernandez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:51 in der dritten Runde.