Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 12. Oktober 2019
Austragungsort: Tampa, Florida, USA
Halle: Amalie Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Joanna Jędrzejczyk vs. Michelle Waterson
Jędrzejczyk besiegte Waterson via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 49-46).
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Kron Gracie
Swanson besiegte Gracie via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
James Vick vs. Niko Price
Price besiegte Vick via KO (Upkick) nach 1:44 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Mackenzie Dern vs. Amanda Ribas
Ribas besiegte Dern via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Luis Peña vs. Matt Frevola
Frevola besiegte Peña via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Gerald Meerschaert
Anders besiegte Meerschaert via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Devin Clark vs. Ryan Spann
Spann besiegte Clark via Submission (Guillotine Choke) nach 2:01 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Thomas Gifford vs. Mike Davis
Davis besiegte Gifford via KO (Punch) nach 4:45 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Max Griffin vs. Alex Morono
Morono besiegte Griffin via Unanimous Decision (29-28, 29-27, 29-28).
Flyweight bout
Deiveson Figueiredo vs. Tim Elliott
Figueiredo besiegte Elliott via Submission (Guillotine Choke) nach 3:08 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Marlon Vera vs. Andre Ewell
Vera besiegte Ewell via TKO (Elbows & Punches) nach 3:17 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Hector Aldana vs. Miguel Baeza
Baeza besiegte Aldana via TKO (Elbows) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Marvin Vettori vs. Andrew Sanchez
Vettori besiegte Snachez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
JJ Aldrich vs. Lauren Mueller
Aldrich besiegte Mueller via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Datum: 12. Oktober 2019
Austragungsort: Tampa, Florida, USA
Halle: Amalie Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Joanna Jędrzejczyk vs. Michelle Waterson
Jędrzejczyk besiegte Waterson via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 49-46).
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Kron Gracie
Swanson besiegte Gracie via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
James Vick vs. Niko Price
Price besiegte Vick via KO (Upkick) nach 1:44 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Mackenzie Dern vs. Amanda Ribas
Ribas besiegte Dern via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Luis Peña vs. Matt Frevola
Frevola besiegte Peña via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Gerald Meerschaert
Anders besiegte Meerschaert via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Devin Clark vs. Ryan Spann
Spann besiegte Clark via Submission (Guillotine Choke) nach 2:01 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Thomas Gifford vs. Mike Davis
Davis besiegte Gifford via KO (Punch) nach 4:45 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Max Griffin vs. Alex Morono
Morono besiegte Griffin via Unanimous Decision (29-28, 29-27, 29-28).
Flyweight bout
Deiveson Figueiredo vs. Tim Elliott
Figueiredo besiegte Elliott via Submission (Guillotine Choke) nach 3:08 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Marlon Vera vs. Andre Ewell
Vera besiegte Ewell via TKO (Elbows & Punches) nach 3:17 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Hector Aldana vs. Miguel Baeza
Baeza besiegte Aldana via TKO (Elbows) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Marvin Vettori vs. Andrew Sanchez
Vettori besiegte Snachez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
JJ Aldrich vs. Lauren Mueller
Aldrich besiegte Mueller via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).