Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 18. Oktober 2019
Austragungsort: Boston, Massachusetts, USA
Halle: TD Garden
Poster
Main Card (ESPN2)
Light Heavyweight bout
Dominick Reyes vs. Chris Weidman
Reyes besiegte Weidman via KO (Punches) nach 1:43 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Yair Rodríguez vs. Jeremy Stephens
Rodríguez besiegte Stephens via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Grerg Hardy vs. Ben Sosoli
Hardy besiegte Sosoli via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Jonathan Pearce
Lauzon besiegte Pearce via TKO (Punches) nach 1:33 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Maycee Barber vs. Gillian Robertson
Barber besiegte Robertson via TKO (Punches) nach 3:04 in der ersten Runde.
Catchweight (189 lbs.) bout
Deron Winn vs. Darren Stewart
Stewart besiegte Winn via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (ESPN2)
Catchweight (148 lbs.) bout
Manny Bermudez vs. Charles Rosa
Rosa besiegte Bermudez via Verbal Submission (Armbar) nach 2:46 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Diana Belbiţă
McCann besiegte Belbiţă via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Belbiţă wurde in der zweiten Runde aufgrund eines Griffs in den Zaun ein Punkt abgezogen.
Featherweight bout
Kyle Bochniak vs. Sean Woodson
Woodson besiegte Bochniak via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Randy Costa vs. Boston Salmon
Costa besiegte Salmon via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Court McGee vs. Sean Brady
Brady besiegte McGee via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Brendan Allen
Allen besiegte Holland via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:38 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Daniel Spitz vs. Tanner Boser
Boser besiegte Spitz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Datum: 18. Oktober 2019
Austragungsort: Boston, Massachusetts, USA
Halle: TD Garden
Poster
Main Card (ESPN2)
Light Heavyweight bout
Dominick Reyes vs. Chris Weidman
Reyes besiegte Weidman via KO (Punches) nach 1:43 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Yair Rodríguez vs. Jeremy Stephens
Rodríguez besiegte Stephens via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Grerg Hardy vs. Ben Sosoli
Hardy besiegte Sosoli via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Jonathan Pearce
Lauzon besiegte Pearce via TKO (Punches) nach 1:33 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Maycee Barber vs. Gillian Robertson
Barber besiegte Robertson via TKO (Punches) nach 3:04 in der ersten Runde.
Catchweight (189 lbs.) bout
Deron Winn vs. Darren Stewart
Stewart besiegte Winn via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (ESPN2)
Catchweight (148 lbs.) bout
Manny Bermudez vs. Charles Rosa
Rosa besiegte Bermudez via Verbal Submission (Armbar) nach 2:46 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Diana Belbiţă
McCann besiegte Belbiţă via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Belbiţă wurde in der zweiten Runde aufgrund eines Griffs in den Zaun ein Punkt abgezogen.
Featherweight bout
Kyle Bochniak vs. Sean Woodson
Woodson besiegte Bochniak via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Randy Costa vs. Boston Salmon
Costa besiegte Salmon via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Court McGee vs. Sean Brady
Brady besiegte McGee via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Brendan Allen
Allen besiegte Holland via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:38 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Daniel Spitz vs. Tanner Boser
Boser besiegte Spitz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).