Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 26. Oktober 2019
Austragungsort: Kallang, Singapur
Halle: Singapore Indoor Stadium
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Demian Maia vs. Ben Askren
Maia besiegte Askren via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 3:54 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Michael Johnson vs. Stevie Ray
Ray besiegte Johnson via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Lightweight bout
Frank Camacho vs. Beneil Dariush
Dariush besiegte Camacho via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:02 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Ciryl Gane vs. Don'tale Mayes
Gane besiegte Mayes via Submission (Heel Hook) nach 4:46 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Muslim Salikhov vs. Laureano Staropoli
Salikhov besiegte Staropoli via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Ashley Yoder
Markos besiegte Yoder via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Alex White vs. Rafael Fiziev
Fiziev besiegte White via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Enrique Barzola vs. Movsar Evloev
Evloev besiegte Barzola via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Sergei Pavlovich vs. Maurice Greene
Pavlovich besiegte Greene via TKO (Punches) nach 2:11 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Alexandra Albu
Lookboonmee besiegte Albu via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Heavyweight bout
Rafael Pessoa Nunes vs. Jeff Hughes
Nunes besiegte Hughes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Datum: 26. Oktober 2019
Austragungsort: Kallang, Singapur
Halle: Singapore Indoor Stadium
Poster
Main Card (ESPN+)
Welterweight bout
Demian Maia vs. Ben Askren
Maia besiegte Askren via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 3:54 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Michael Johnson vs. Stevie Ray
Ray besiegte Johnson via Majority Decision (29-28, 29-28, 28-28).
Lightweight bout
Frank Camacho vs. Beneil Dariush
Dariush besiegte Camacho via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:02 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Ciryl Gane vs. Don'tale Mayes
Gane besiegte Mayes via Submission (Heel Hook) nach 4:46 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Muslim Salikhov vs. Laureano Staropoli
Salikhov besiegte Staropoli via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Ashley Yoder
Markos besiegte Yoder via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Alex White vs. Rafael Fiziev
Fiziev besiegte White via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Enrique Barzola vs. Movsar Evloev
Evloev besiegte Barzola via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Sergei Pavlovich vs. Maurice Greene
Pavlovich besiegte Greene via TKO (Punches) nach 2:11 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Alexandra Albu
Lookboonmee besiegte Albu via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Heavyweight bout
Rafael Pessoa Nunes vs. Jeff Hughes
Nunes besiegte Hughes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Zuletzt bearbeitet: