Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 16. November 2019
Austragungsort: São Paulo, Brasilien
Halle: Ginásio do Ibirapuera
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Jan Błachowicz vs. Ronaldo Souza
Błachowicz besiegte Souza via Split Decision (48-47, 47-48, 48-47).
Light Heavyweight bout
Maurício Rua vs. Paul Craig
Der Kampf endete in einem Split Draw (29-28, 28-29, 28-28).
Lightweight bout
Charles Oliveira vs. Jared Gordon
Oliveira besiegte Gordon via KO (Punches) nach 1:26 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Antônio Arroyo vs. André Muniz
Muniz besiegte Arroyo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Markus Perez vs. Wellington Turman
Turman besiegte Perez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. James Krause
Krause besiegte Moraes via KO (Punches) nach 4:19 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Ramos vs. Luiz Eduardo Garagorri
Ramos besiegte Garagorri via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Francisco Trinaldo vs. Bobby Green
Trinaldo besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Warlley Alves vs. Randy Brown
Brown besiegte Alves via Submission (Triangle Choke) nach 1:22 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Douglas Silva de Andrade vs. Renan Barão
De Andrade besiegte Barão via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Catchweight (131 lbs.) bout
Ariane Lipski vs. Isabella de Pádua
Lipski besiegte De Pádua via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-28).
De Pádua wurde in der zweiten Runde ein Punkt wegen eines illegalen Upkicks abgezogen.
Women's Bantamweight bout
Vanessa Melo vs. Tracy Cortez
Cortez besiegte Melo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Datum: 16. November 2019
Austragungsort: São Paulo, Brasilien
Halle: Ginásio do Ibirapuera
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Jan Błachowicz vs. Ronaldo Souza
Błachowicz besiegte Souza via Split Decision (48-47, 47-48, 48-47).
Light Heavyweight bout
Maurício Rua vs. Paul Craig
Der Kampf endete in einem Split Draw (29-28, 28-29, 28-28).
Lightweight bout
Charles Oliveira vs. Jared Gordon
Oliveira besiegte Gordon via KO (Punches) nach 1:26 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Antônio Arroyo vs. André Muniz
Muniz besiegte Arroyo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Markus Perez vs. Wellington Turman
Turman besiegte Perez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. James Krause
Krause besiegte Moraes via KO (Punches) nach 4:19 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Ramos vs. Luiz Eduardo Garagorri
Ramos besiegte Garagorri via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Francisco Trinaldo vs. Bobby Green
Trinaldo besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Warlley Alves vs. Randy Brown
Brown besiegte Alves via Submission (Triangle Choke) nach 1:22 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Douglas Silva de Andrade vs. Renan Barão
De Andrade besiegte Barão via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Catchweight (131 lbs.) bout
Ariane Lipski vs. Isabella de Pádua
Lipski besiegte De Pádua via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-28).
De Pádua wurde in der zweiten Runde ein Punkt wegen eines illegalen Upkicks abgezogen.
Women's Bantamweight bout
Vanessa Melo vs. Tracy Cortez
Cortez besiegte Melo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).