Impact Wrestling "Bash at the Brewery II"
Ort: Freetail Brewery in San Antonio, Texas, USA
Datum: 10. Januar 2020
1. Match
Non-Title Singles Match
Ace Austin gewann gegen Wentz via Pin nach dem Fold.
Matchzeit: ca. 10:30
2. Match
River City Wrestling Women's Championship
Singles Match
Kiera Hogan (c) gewann gegen Christi Jaynes via Pin nach einem Spinning Fisherman Buster.
Matchzeit: ca. 07:15
3. Match
River City Wrestling Championship
Singles Match
Fallah Bahh (c) gewann gegen Kongo Kong (w/ Boom Boom Brandon Oliver & Madi Wrenkowski) via Pin nach einem Samoan Drop.
Matchzeit: ca. 08:15
4. Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Joey Ryan via Pin nach der Elgin Bomb.
Matchzeit: ca. 14:00
5. Match
Singles Match
Rhino gewann gegen Mahabali Shera via DQ nachdem Moose Rhino attackiert hatte.
Matchzeit: ca. 06:30
6. Match
Singles Match
Rob Van Dam (w/ Katie Forbes) gewann gegen Eddie Edwards via Pin nach dem Van Daminator.
Matchzeit: ca. 11:45
7. Match
(Non-Title) Tag Team Match
The North (Ethan Page & Josh Alexander) gewannen gegen The Rascalz (Dezmond Xavier & Trey Miguel) via Pin an Dezmond Xavier durch Josh Alexander.
Matchzeit: ca. 10:45
8. Match
(Non-Title) Brewery Brawl
Jordynne Grace gewann gegen Taya Valkyrie via Pin nach dem Grace Driver.
Matchzeit: ca. 12:30
9. Match
8 Person Elimination Tag Team Match
oVe (Sami Callihan, Dave Crist, Jake Crist & Madman Fulton) gewannen gegen Tessa Blanchard, Rich Swann, Willie Mack & Brian Cage.
Matchzeit: ca. 28:30
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Rich Swann aufgrund einer Verletzung (ca. 12:00)
2. Sami Callihan und Tessa Blanchard via Count Out - (ca. 22:30)
3. Brian Cage eliminierte Dave Crist via Pin nach der Drill Claw (ca. 23:20)
4. Madman Fulton eliminierte Brian Cage via Pin nach einem Diving Headbutt (ca. 24:15)
5. Willie Mack eliminierte Jake Crist via Pin nach einem Stunner (ca. 28:00)
6. Madman Fulton eliminierte Willie Mack via Pin nach einem Spinning Gutwrench Suplex (ca. 28:30)
Ort: Freetail Brewery in San Antonio, Texas, USA
Datum: 10. Januar 2020
1. Match
Non-Title Singles Match
Ace Austin gewann gegen Wentz via Pin nach dem Fold.
Matchzeit: ca. 10:30
2. Match
River City Wrestling Women's Championship
Singles Match
Kiera Hogan (c) gewann gegen Christi Jaynes via Pin nach einem Spinning Fisherman Buster.
Matchzeit: ca. 07:15
3. Match
River City Wrestling Championship
Singles Match
Fallah Bahh (c) gewann gegen Kongo Kong (w/ Boom Boom Brandon Oliver & Madi Wrenkowski) via Pin nach einem Samoan Drop.
Matchzeit: ca. 08:15
4. Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Joey Ryan via Pin nach der Elgin Bomb.
Matchzeit: ca. 14:00
5. Match
Singles Match
Rhino gewann gegen Mahabali Shera via DQ nachdem Moose Rhino attackiert hatte.
Matchzeit: ca. 06:30
6. Match
Singles Match
Rob Van Dam (w/ Katie Forbes) gewann gegen Eddie Edwards via Pin nach dem Van Daminator.
Matchzeit: ca. 11:45
7. Match
(Non-Title) Tag Team Match
The North (Ethan Page & Josh Alexander) gewannen gegen The Rascalz (Dezmond Xavier & Trey Miguel) via Pin an Dezmond Xavier durch Josh Alexander.
Matchzeit: ca. 10:45
8. Match
(Non-Title) Brewery Brawl
Jordynne Grace gewann gegen Taya Valkyrie via Pin nach dem Grace Driver.
Matchzeit: ca. 12:30
9. Match
8 Person Elimination Tag Team Match
oVe (Sami Callihan, Dave Crist, Jake Crist & Madman Fulton) gewannen gegen Tessa Blanchard, Rich Swann, Willie Mack & Brian Cage.
Matchzeit: ca. 28:30
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Rich Swann aufgrund einer Verletzung (ca. 12:00)
2. Sami Callihan und Tessa Blanchard via Count Out - (ca. 22:30)
3. Brian Cage eliminierte Dave Crist via Pin nach der Drill Claw (ca. 23:20)
4. Madman Fulton eliminierte Brian Cage via Pin nach einem Diving Headbutt (ca. 24:15)
5. Willie Mack eliminierte Jake Crist via Pin nach einem Stunner (ca. 28:00)
6. Madman Fulton eliminierte Willie Mack via Pin nach einem Spinning Gutwrench Suplex (ca. 28:30)