Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 18. Januar 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: T-Mobile Arena
Poster
Main Card (PPV)
Welterweight bout
Conor McGregor vs. Donald Cerrone
McGregor besiegte Cerrone via TKO (Head Kick & Punches) nach 0:40 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Holly Holm vs. Raquel Pennington
Holm besiegte Pennington via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Aleksei Oleinik vs. Maurice Greene
Oleinik besiegte Greene via Submission (Armbar) nach 4:38 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Brian Kelleher vs. Ode Osbourne
Kelleher besiegte Osbourne via Submission (Guillotine Choke) nach 2:49 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Anthony Pettis vs. Carlos Diego Ferreira
Ferreira besiegte Pettis via Submission (Neck Crank) nach 1:46 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN)
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Maycee Barber
Modafferi besiegte Barber via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Featherweight bout
Andre Fili vs. Sodiq Yussuf
Yusuff besiegte Fili via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Tim Elliott vs. Askar Askarov
Askarov besiegte Elliott via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Drew Dober vs. Nasrat Haqparast
Dober besiegte Haqparast via TKO (Punches) nach 1:10 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Aleksa Camur vs. Justin Ledet
Camur besiegte Ledet via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Sabina Mazo vs. JJ Aldrich
Mazo besiegte Aldrich via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Datum: 18. Januar 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: T-Mobile Arena
Poster
Main Card (PPV)
Welterweight bout
Conor McGregor vs. Donald Cerrone
McGregor besiegte Cerrone via TKO (Head Kick & Punches) nach 0:40 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Holly Holm vs. Raquel Pennington
Holm besiegte Pennington via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Aleksei Oleinik vs. Maurice Greene
Oleinik besiegte Greene via Submission (Armbar) nach 4:38 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Brian Kelleher vs. Ode Osbourne
Kelleher besiegte Osbourne via Submission (Guillotine Choke) nach 2:49 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Anthony Pettis vs. Carlos Diego Ferreira
Ferreira besiegte Pettis via Submission (Neck Crank) nach 1:46 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN)
Women's Flyweight bout
Roxanne Modafferi vs. Maycee Barber
Modafferi besiegte Barber via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Featherweight bout
Andre Fili vs. Sodiq Yussuf
Yusuff besiegte Fili via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Tim Elliott vs. Askar Askarov
Askarov besiegte Elliott via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Drew Dober vs. Nasrat Haqparast
Dober besiegte Haqparast via TKO (Punches) nach 1:10 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Aleksa Camur vs. Justin Ledet
Camur besiegte Ledet via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Sabina Mazo vs. JJ Aldrich
Mazo besiegte Aldrich via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).