Legacy
Der Rächer mit dem Becher!
Daten
Datum: 13. Juni 2009
Austragungsort: Köln, Deutschland
Halle: Lanxess Arena
Poster
Main Card (Pay Per View)
Catchweight (195 lbs.) bout
Rich Franklin vs. Wanderlei Silva
Franklin besiegte Silva via Unanimous Decision (30–27, 29–28, 29–28).
Heavyweight bout
Cain Velasquez vs. Cheick Kongo
Velasquez besiegte Kongo via Unanimous Decision (30–27, 30–27, 30–27).
Heavyweight bout
Mirko Filipović vs. Mostapha Al-Turk
Filipović besiegte Al-Turk via TKO (Punches) nach 3:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mike Swick vs. Ben Saunders
Swick besiegte Saunders via TKO (Punches) nach 3:47 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Spencer Fisher vs. Caol Uno
Fisher besiegte Uno via Unanimous Decision (29–28, 29–28, 29–28).
Welterweight bout
Dan Hardy vs. Marcus Davis
Hardy besiegte Davis via Split Decision (29–28, 28–29, 29–28).
Preliminary Card (Unaired)
Lightweight bout
Terry Etim vs. Justin Buchholz
Etim besiegte Buchholz via Submission (D'Arce Choke) nach 2:38 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Dennis Siver vs. Dale Hartt
Siver besiegte Hartt via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:23 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Peter Sobotta vs. Paul Taylor
Taylor besiegte Sobotta via Unanimous Decision (30–27, 30–27, 30–27).
Lightweight bout
Paul Kelly vs. Rolando Delgado
Kelly besiegte Delgado via Unanimous Decision (30–27, 29–28, 29–28).
Heavyweight bout
Stefan Struve vs. Denis Stojnić
Struve besiegte Stojnić via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:37 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
John Hathaway vs. Rick Story
Hathaway besiegte Story via Unanimous Decision (29–28, 29–28, 29–28).
Datum: 13. Juni 2009
Austragungsort: Köln, Deutschland
Halle: Lanxess Arena
Poster
Main Card (Pay Per View)
Catchweight (195 lbs.) bout
Rich Franklin vs. Wanderlei Silva
Franklin besiegte Silva via Unanimous Decision (30–27, 29–28, 29–28).
Heavyweight bout
Cain Velasquez vs. Cheick Kongo
Velasquez besiegte Kongo via Unanimous Decision (30–27, 30–27, 30–27).
Heavyweight bout
Mirko Filipović vs. Mostapha Al-Turk
Filipović besiegte Al-Turk via TKO (Punches) nach 3:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mike Swick vs. Ben Saunders
Swick besiegte Saunders via TKO (Punches) nach 3:47 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Spencer Fisher vs. Caol Uno
Fisher besiegte Uno via Unanimous Decision (29–28, 29–28, 29–28).
Welterweight bout
Dan Hardy vs. Marcus Davis
Hardy besiegte Davis via Split Decision (29–28, 28–29, 29–28).
Preliminary Card (Unaired)
Lightweight bout
Terry Etim vs. Justin Buchholz
Etim besiegte Buchholz via Submission (D'Arce Choke) nach 2:38 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Dennis Siver vs. Dale Hartt
Siver besiegte Hartt via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:23 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Peter Sobotta vs. Paul Taylor
Taylor besiegte Sobotta via Unanimous Decision (30–27, 30–27, 30–27).
Lightweight bout
Paul Kelly vs. Rolando Delgado
Kelly besiegte Delgado via Unanimous Decision (30–27, 29–28, 29–28).
Heavyweight bout
Stefan Struve vs. Denis Stojnić
Struve besiegte Stojnić via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:37 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
John Hathaway vs. Rick Story
Hathaway besiegte Story via Unanimous Decision (29–28, 29–28, 29–28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: