NOVA "Stay Gold, Pony Boy" Ergebnisse aus Fairfax, Virginia, USA (23.11.2018)
NOVA Pro Wrestling "Stay Gold, Pony Boy"
Ort: Jewish Community Center Of Northern Virginia in Fairfax, Virginia, USA
Datum: 23. November 2018
Dark Match
Singles Match
Lucas Calhoun gewann gegen BLANK (w/ Still Life With Apricots And Pears).
Matchzeit: 04:18
Dark Match
Singles Match
Lady Frost gewann gegen Genesis.
Matchzeit: 04:50
Dark Match
Singles Match
Ryan Sasquatch gewann gegen Bobby Shields via DQ.
Matchzeit: 00:13
Dark Match
5 Way Elimination Match
Steve Manders gewann gegen Aleki, Jake Parnell, Josh Fuller und Mack Buckler.
Matchzeit: 11:11
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Steve Manders eliminierte Josh Fuller (02:19).
2. Jake Parnell eliminierte Mack Buckler (04:14).
3. Jake Parnell eliminierte Aleki (08:31).
4. Steve Manders eliminierte Jake Parnell (11:11).
1. Match
12 Man Elimination Tag Team Match
The Gator Pit (Alex Herzog, Ariela Nyx, Brian Johnson, Jake Garvin, Mikey Banker & Satu Jinn) gewannen gegen The Capitol Vices (J-Sin & Money Greene), The Hooligans (Devin Cutter & Mason Cutter), Isaiah Frazier & Jordan Blade.
Matchzeit: 27:28
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Ariela Nyx & Jordan Blade via Countout (4:52)
2. Devin Cutter via DQ (10:34)
3. Mason Cutter via DQ (10:34)
4. J-Sin eliminierte Mikey Banker (17:46)
5. J-Sin eliminierte Alex Herzog (18:20)
6. Brian Johnson eliminierte J-Sin (18:43)
7. Jake Garvin eliminierte Money Greene (21:36)
8. Isaiah Frazier eliminierte Satu Jinn (23:00)
9. Brian Johnson eliminierte Isaiah Frazier
10. Sieger: Brian Johnson & Jake Garvin
2. Match
Singles Match
Jonathan Gresham gewann gegen Breaux Keller.
Matchzeit: 11:41
3. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Sage Philips.
Matchzeit: 08:29
4. Match
2-out-of-3-Falls 6 Woman Tag Team Match
Rain, Shotzi Blackheart & Terra Calaway gewannen gegen Allie Kat, Brittany Blake & Penelope Ford mit 2:0.
Matchzeit: 11:59
5. Match
Torneo Cibernetico Match
The Main Attraction (Beau Crockett, Paul Jordane & Teddy King), Jaxon Stone, John Kermon, Kevin Ku, Logan Easton LaRoux, Travis Huckabee & Victor Benjamin gewannen gegen The Ugly Ducklings (Lance Lude & Rob Killjoy), The Carnies (Kerry Awful, Nick Iggy & Tripp Cassidy), Arik Royal & Innocent Isaiah Matchzeit: 47:41
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Innocent Isaiah eliminierte Beau Crockett (12:19).
2. Victor Benjamin eliminierte John Kermon (20:42).
3. Paul Jordane eliminierte Innocent Isaiah (25:09).
4. Kevin Ku eliminierte Lance Lude (27:53).
5. Victor Benjamin eliminierte Rob Killjoy (31:46).
6. Arik Royal eliminierte Jaxon Stone (33:55).
7. Tripp Cassidy eliminierte Teddy King (35:29).
8. Arik Royal eliminierte Paul Jordane (37:12).
9. Arik Royal eliminierte Travis Huckabee (38:57).
10. Kevin Ku eliminierte Nick Iggy (40:36).
11. Kevin Ku eliminierte Kerry Awful (42:16).
12. Arik Royal eliminierte Easton Logan LaRoux (45:24).
13. Arik Royal eliminierte Kevin Ku (45:33).
14. Victor Benjamin eliminierte Arik Royal (47:41).
NOVA Pro Wrestling "Stay Gold, Pony Boy"
Ort: Jewish Community Center Of Northern Virginia in Fairfax, Virginia, USA
Datum: 23. November 2018
Dark Match
Singles Match
Lucas Calhoun gewann gegen BLANK (w/ Still Life With Apricots And Pears).
Matchzeit: 04:18
Dark Match
Singles Match
Lady Frost gewann gegen Genesis.
Matchzeit: 04:50
Dark Match
Singles Match
Ryan Sasquatch gewann gegen Bobby Shields via DQ.
Matchzeit: 00:13
Dark Match
5 Way Elimination Match
Steve Manders gewann gegen Aleki, Jake Parnell, Josh Fuller und Mack Buckler.
Matchzeit: 11:11
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Steve Manders eliminierte Josh Fuller (02:19).
2. Jake Parnell eliminierte Mack Buckler (04:14).
3. Jake Parnell eliminierte Aleki (08:31).
4. Steve Manders eliminierte Jake Parnell (11:11).
1. Match
12 Man Elimination Tag Team Match
The Gator Pit (Alex Herzog, Ariela Nyx, Brian Johnson, Jake Garvin, Mikey Banker & Satu Jinn) gewannen gegen The Capitol Vices (J-Sin & Money Greene), The Hooligans (Devin Cutter & Mason Cutter), Isaiah Frazier & Jordan Blade.
Matchzeit: 27:28
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Ariela Nyx & Jordan Blade via Countout (4:52)
2. Devin Cutter via DQ (10:34)
3. Mason Cutter via DQ (10:34)
4. J-Sin eliminierte Mikey Banker (17:46)
5. J-Sin eliminierte Alex Herzog (18:20)
6. Brian Johnson eliminierte J-Sin (18:43)
7. Jake Garvin eliminierte Money Greene (21:36)
8. Isaiah Frazier eliminierte Satu Jinn (23:00)
9. Brian Johnson eliminierte Isaiah Frazier
10. Sieger: Brian Johnson & Jake Garvin
2. Match
Singles Match
Jonathan Gresham gewann gegen Breaux Keller.
Matchzeit: 11:41
3. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Sage Philips.
Matchzeit: 08:29
4. Match
2-out-of-3-Falls 6 Woman Tag Team Match
Rain, Shotzi Blackheart & Terra Calaway gewannen gegen Allie Kat, Brittany Blake & Penelope Ford mit 2:0.
Matchzeit: 11:59
5. Match
Torneo Cibernetico Match
The Main Attraction (Beau Crockett, Paul Jordane & Teddy King), Jaxon Stone, John Kermon, Kevin Ku, Logan Easton LaRoux, Travis Huckabee & Victor Benjamin gewannen gegen The Ugly Ducklings (Lance Lude & Rob Killjoy), The Carnies (Kerry Awful, Nick Iggy & Tripp Cassidy), Arik Royal & Innocent Isaiah Matchzeit: 47:41
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Innocent Isaiah eliminierte Beau Crockett (12:19).
2. Victor Benjamin eliminierte John Kermon (20:42).
3. Paul Jordane eliminierte Innocent Isaiah (25:09).
4. Kevin Ku eliminierte Lance Lude (27:53).
5. Victor Benjamin eliminierte Rob Killjoy (31:46).
6. Arik Royal eliminierte Jaxon Stone (33:55).
7. Tripp Cassidy eliminierte Teddy King (35:29).
8. Arik Royal eliminierte Paul Jordane (37:12).
9. Arik Royal eliminierte Travis Huckabee (38:57).
10. Kevin Ku eliminierte Nick Iggy (40:36).
11. Kevin Ku eliminierte Kerry Awful (42:16).
12. Arik Royal eliminierte Easton Logan LaRoux (45:24).
13. Arik Royal eliminierte Kevin Ku (45:33).
14. Victor Benjamin eliminierte Arik Royal (47:41).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: