Seite 154 von 154 ErsteErste ... 54104144152153154
Ergebnis 1.531 bis 1.534 von 1534

Thema: Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

  1. #1531
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.326
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4164 Post(s)

    Standard WoW on AXS #2.10 Ergebnisse aus Los Angeles, Kalifornien, USA (16.11.2019)

    Women of Wrestling on AXS #2.10 (Tapings: 15. und 16. Mai 2019)
    Ort: Belasco Theater in Los Angeles, Kalifornien, USA
    Erstausstrahlung: 16. November 2019

    1. Match
    Tag Team Match
    The Bully Busters (Stephy Slays & Keta Rush) gewannen gegen Abilene Maverick (aka Barbi Hayden) & The Disciplinarian (aka Ivory Robyn) (w/ Samantha Smart) via Pin anThe Disciplinarian durch Stephy Slays nach einem Sunset Flip.
    Matchzeit: 06:50

    2. Match
    Tag Team Match

    Jessie Jones (aka Jessie Belle Smothers) & Amber O’Neal gewannen gegen The Dixie Darlings (Jolene & Jolynn) via Submission von Jolynn in einem Armbar von Jessie Jones.
    Matchzeit: 08:10

    3. Match
    Singles Match

    The Lioness (w/ Lana Star) gewann gegen Khloe Hurtz (aka Katie Forbes) via Pin nach einem Schlag von Lana Starr mit einem Spiegel.
    Matchzeit: 04:45

    4. Match
    WOW Tag Team Title Tournament - Halbfinale - 3 Way Tag Team Match
    Monsters of Madness (Jessika Havok & Hazard [aka Nevaeh]) gewannen gegen Holidead & Siren The Voodoo Doll und Adrenaline (aka Diamanté) & Fire (aka Kiera Hogan) via Pin an Holidead durch Havok nach dem Air Raid Crash.
    Matchzeit: 07:55
    - Somit werden Monsters of Madness (Jessika Havok & Hazard) in der nächsten Woche im Finale gegen Adrenaline & Fire um die WOW Tag Team Championship antreten.

  2. #1532
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.890
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1553 Post(s)

    Standard Ladies Night Out 8 Ergebnisse aus Texas City, Texas, USA (16.11.2019)

    Ladies Night Out 8
    Ort: World Gym Arena in Texas City, Texas, USA
    Datum: 16. November 2019


    1. Match
    Tag Team Match
    Promise & Uju gewannen gegen Myka Madrid & Viki Vento via Pin durch Promise nach einem German Suplex.

    2. Match
    Singles Match
    Diamante gewann gegen Kiera Hogan.

    3. Match
    Singles Match
    Leyla Hirsch gewann gegen Lindsay Snow via Pin nach einem Moonsault.

    Nach dem Match brawlen sich Hirsch und Snow in den Backstage Bereich.

    4. Match
    Singles Match
    Veda Scott gewann gegen Ivory Robyn via Pin nach einem Top Rope Fisherman's Suplex.

    5. Match
    Tag Team Match
    Harlow O’Hara & Alejandra The Lion gewannen gegen Vert Vixen & Madi Wrenkowski via Pin an Wrenkowski durch P'Hara nach einem Falcon Arrow.

    6. Match
    Singles Match
    Jazz gewann gegen Phoebe via Submission im Rings of Saturn.

    Nach dem Match gehen die Lichter aus und Jazz wird von The Insidious One abgefertigt.

    7. Match
    Hurricane Pro Women's Championship
    Singles Match
    Heather Monroe (c) gewann gegen Riley X Paris via Pin nach einem Michinoku Driver.

    Nach dem Match kommt eine verletzte Raychell Rose heraus, die eine Titelchance fordert, wenn sie wieder fit ist.

    8. Match
    Singles Match
    Thunder Rosa gewann gegen Holidead via Pin nach einem Double Foot Stomp.

    9. Match
    LNO Championship - vakant
    Singles Match
    Ivelisse gewann gegen Miranda Alize via Pin nach einem Rolling Kick. --> Titelwechsel!

    Nach dem Match kommt Diamante heraus und feiert mit Ivelisse. Kiera Hogan kommt nun heraus und liefert sich einen Staredown mit Ivelisse.
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  3. #1533
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.890
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1553 Post(s)

    Standard A1 "Final Act X" Ergebnisse aus Hamilton, Ontario, Kanada (17.11.2019)

    Alpha-1 Wrestling "Final Act X"
    Ort: Knights of Columbus in Hamilton, Ontario, Kanada
    Datum: 17. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Space Monkey gewann gegen Shane Sabre.

    2. Match
    Tag Team Match
    A1 Originalz (Cheech & Eric Cairnie) gewannen gegen Punk Rock Pussy Kats (Allie Kat & Jody Threat).

    3. Match
    A1 Zero Gravity Championship
    4-Way Elimination Match
    Orange Cassidy gewann gegen Trey Miguel (c), Brett Michael David und Koby Lane via Stipulation. --> Titelwechsel!
    Reihenfolge der Eliminierungen:
    1) Trey Miguel durch Brett Michael David.
    2) Koby Lane durch Orange Cassidy.
    3) Brett Michael David durch Orange Cassidy.


    4. Match
    A1 Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Fight Or Flight (Gabriel Fuerza & Vaughn Vertigo) gewannen gegen Ethan Page & Jade Chung (w/Josh Alexander) (c). --> Titelwechsel!

    5. Match
    Singles Match
    Killer Kross vs. Rickey Shane Page endete in einem No Contest.

    6. Match
    IndependentWrestling.tv Championship
    Singles Match
    WARHORSE (c) gewann gegen Danhausen.

    7. Match
    A1 Outer Limits Championship
    Ultimate Scramble Match
    Holden Albright gewann gegen Justin Sane (c), Eddie Osbourne, Rohit Raju, Steve Brown, Steve Manders und Dan The Dad. -> Titelwechsel!

    8. Match
    A1 Alpha Male Championship
    Singles Match
    Gregory Iron gewann gegen Kobe Durst (c). --> Titelwechsel!
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  4. #1534
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.890
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1553 Post(s)

    Standard GWA "November Pain" Ergebnisse aus Dania Beach, Florida, USA (17.11.2019)

    Gangrels's Wrestling Asylum "November Pain"
    Ort: Gangrels's Wrestling Asylum in Dania Beach, Florida, USA
    Datum: 17. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Big Country gewann gegen EVK via DQ.

    2. Match
    Singles Match
    Steve Beck gewann gegen Jude Mackenzie.

    3. Match
    Tag Team Match
    Anna Diaz & Kelsey Raegan gewannen gegen Nicol Lucero & Rocky Radley.

    4. Match
    Singles Match
    Nick Grayson vs. TC Read endete in einem No Contest.

    5. Match
    Singles Match
    Kylie Rae gewann gegen Billie Starkz.

    5. Match
    GWA Heavyweight Championship
    Singles Match
    LaKay (c) gewann gegen AJ Franc.

    6. Match
    8 Man Tag Team Match
    Big Country, Gangrel, Steve Beck & TC Read gewannen gegen The Unled (Abaddon Fate, EVK, Jude Mackenzie & Nick Grayson).
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

Seite 154 von 154 ErsteErste ... 54104144152153154

Stichworte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •