Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide” TV-Tapings
Ort: Domo de San Luis in San Luis Potosí, San Luis Potosí, Mexiko
Datum: 21. März 2018
1. Match
6 Person Tag Team Match
Lanzeloth, Black Mamba & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Ashley, Dinastía & Estrella Divina via Pin an Ashley durch Pimpinela Escarlata nach dem Reinera.
Matchzeit: 08:35
Nach dem Match wurde Ashley von Dinastía für die Niederlage verantwortlich gemacht und angeschrien.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cuervo, Escoria & La Parka Jr. gewannen gegen Joe Líder, Mr. Águila & La Parka Negra via Pin an La Parka Negra durch La Parka Jr.
Matchzeit: 08:40
3. Match
AAA World Tag Team Titles #1 Contendership - 3 Way Tag Team Match
Rey Escorpión & El Texano Jr. gewannen gegen Angelikal & Drago und Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown) via Pin an Monster Clown durch Rey Escorpión nach einem Top Rope Legdrop.
Matchzeit: 10:25
4. Match
6 Man Tag Team Match
La Máscara, Máximo & Psycho Clown gewannen gegen Team O.G.T. (Averno, Chessman & Súper Fly) via Pin an Averno durch La Máscara nach einem Campana.
Matchzeit: 09:55
5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Demon Jr., Dave the Clown & El Hijo del Dr. Wagner Jr. gewannen gegen Dr. Wagner Jr., Pagano & Vampiro via Pin an Vampiro durch El Hijo del Dr. Wagner Jr. nach einem F-5.
Matchzeit: 15:01
Vor dem Main Event wurde eine Gedenkzeremonie anlässlich des dritten Todestages von Perro Aguayo Jr. abgehalten.
6. Match
La Copa Perros del Mal - Battle Royal
La Parka Negra gewann gegen El Averno, Joe Líder, La Máscara, Mr. Águila, La Parka Jr., Rey Escorpión und El Texano Jr.
Matchzeit: 14:10
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. El Texano Jr.
2. Rey Escorpión
3. Joe Líder
4. La Máscara
5. Mr. Águila
6. El Averno
7. La Parka Jr.
Ort: Domo de San Luis in San Luis Potosí, San Luis Potosí, Mexiko
Datum: 21. März 2018
1. Match
6 Person Tag Team Match
Lanzeloth, Black Mamba & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Ashley, Dinastía & Estrella Divina via Pin an Ashley durch Pimpinela Escarlata nach dem Reinera.
Matchzeit: 08:35
Nach dem Match wurde Ashley von Dinastía für die Niederlage verantwortlich gemacht und angeschrien.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cuervo, Escoria & La Parka Jr. gewannen gegen Joe Líder, Mr. Águila & La Parka Negra via Pin an La Parka Negra durch La Parka Jr.
Matchzeit: 08:40
3. Match
AAA World Tag Team Titles #1 Contendership - 3 Way Tag Team Match
Rey Escorpión & El Texano Jr. gewannen gegen Angelikal & Drago und Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown) via Pin an Monster Clown durch Rey Escorpión nach einem Top Rope Legdrop.
Matchzeit: 10:25
4. Match
6 Man Tag Team Match
La Máscara, Máximo & Psycho Clown gewannen gegen Team O.G.T. (Averno, Chessman & Súper Fly) via Pin an Averno durch La Máscara nach einem Campana.
Matchzeit: 09:55
5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Demon Jr., Dave the Clown & El Hijo del Dr. Wagner Jr. gewannen gegen Dr. Wagner Jr., Pagano & Vampiro via Pin an Vampiro durch El Hijo del Dr. Wagner Jr. nach einem F-5.
Matchzeit: 15:01
Vor dem Main Event wurde eine Gedenkzeremonie anlässlich des dritten Todestages von Perro Aguayo Jr. abgehalten.
6. Match
La Copa Perros del Mal - Battle Royal
La Parka Negra gewann gegen El Averno, Joe Líder, La Máscara, Mr. Águila, La Parka Jr., Rey Escorpión und El Texano Jr.
Matchzeit: 14:10
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. El Texano Jr.
2. Rey Escorpión
3. Joe Líder
4. La Máscara
5. Mr. Águila
6. El Averno
7. La Parka Jr.
Zuletzt bearbeitet: