Asistencia Asesoría y Administración "Sin Límite" (Tapings: 06. August 2014)
Ort: La Plaza de Toros "El Pinal" in Teziutlán, Puebla, Mexiko
Erstausstrahlung: 16. August 2014
Line-Up
Erster Auftritt von El Patron aka Alberto Del Rio!
Dark Match
6 Men Tag Team Match
El Hijo del Fantasma, Pentagón Jr. & Súper Fly vs. Aero Star, Bengala & Drago
1. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
2. Match
6 Men Tag Team Match
Myzteziz (fka Sin Cara & Mistico), Fénix & Psycho Clown vs. El Averno, Black Warrior & El Texano Jr.
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Daga, Eterno & El Hijo del Pirata Morgan vs. Angelico, Australian Suicide & Jack Evans
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Aero Star, Bengala & Drago gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Pentagón Jr. & Súper Fly
1. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
2. Match
6 Men Tag Team Match
Fénix, Myzteziz & Psycho Clown gewannen gegen El Averno, Black Warrior & El Texano Jr.
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Daga, Eterno & El Hijo del Pirata Morgan gewannen gegen Angelico, Australian Suicide & Jack Evans
3. Match
6 Men Tag Team Match
Ludxor, El Niño Hamburguesa & Venum gewannen gegen Carta Brava Jr., Gran Apache & El Fresero Jr.
4. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
Ort: La Plaza de Toros "El Pinal" in Teziutlán, Puebla, Mexiko
Erstausstrahlung: 16. August 2014
Line-Up
Erster Auftritt von El Patron aka Alberto Del Rio!
Dark Match
6 Men Tag Team Match
El Hijo del Fantasma, Pentagón Jr. & Súper Fly vs. Aero Star, Bengala & Drago
1. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
2. Match
6 Men Tag Team Match
Myzteziz (fka Sin Cara & Mistico), Fénix & Psycho Clown vs. El Averno, Black Warrior & El Texano Jr.
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Daga, Eterno & El Hijo del Pirata Morgan vs. Angelico, Australian Suicide & Jack Evans
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Aero Star, Bengala & Drago gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Pentagón Jr. & Súper Fly
1. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
2. Match
6 Men Tag Team Match
Fénix, Myzteziz & Psycho Clown gewannen gegen El Averno, Black Warrior & El Texano Jr.
Dark Match
6 Men Tag Team Match
Daga, Eterno & El Hijo del Pirata Morgan gewannen gegen Angelico, Australian Suicide & Jack Evans
3. Match
6 Men Tag Team Match
Ludxor, El Niño Hamburguesa & Venum gewannen gegen Carta Brava Jr., Gran Apache & El Fresero Jr.
4. Match
8 Person Tag Team Match
Dinastía, El Eledigo, Fabi Apache & Pimpinela Escarlata gewannen gegen Demon Rocker, Black Mamba, Mini Charly Manson & Jennifer Blake
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: