All Elite Wrestling „Dark #160“ (Tapings: 31.08.2022)
Ort: NOW Arena in Chicago, Illinois, Vereinigte Staaten von Amerika
Erstausstrahlung: 03. September 2022 auf Youtube
Zuschauer: circa 6.100
Nach der dieswöchigen Ausgabe von „AEW Dynamite“ wurden in der NOW Arena in Chicago, Illinois, USA einige Matches für eine Special-Ausgabe von "AEW Dark" aufgezeichnet. Diese Matches werden am kommenden Samstag auf YouTube erstausgestrahlt.
1. Match
Tag Team Match
Sammy Guevara & Tay Melo gewannen gegen GPA & Lady Luck.
2. Match
(Non-Title) Tag Team Match
AEW World Tag Team Champions Swerve In Our Glory (Keith Lee & Shane Strickland) gewannen gegen Storm Grayson & Jah-C.
3. Match
Six Tag Team Match
"Hangman" Adam Page & The Dark Order (John Silver & Alex Reynolds) gewannen gegen The Factory (Aaron Solo, Nick Comoroto & Cole Karter).
4. Match
Tag Team Match
Ruby Soho & Ortiz gewannen gegen Emi Sakura & Baliyan Akki.
5. Match
Six Tag Team Match
Best Friends (Trent Baretta & Chuck Taylor) & Orange Cassidy (w/ Danhausen) gewannen gegen The Butcher, The Blade & Angelico.
Quelle: f4wonline.com
Ort: NOW Arena in Chicago, Illinois, Vereinigte Staaten von Amerika
Erstausstrahlung: 03. September 2022 auf Youtube
Zuschauer: circa 6.100
Nach der dieswöchigen Ausgabe von „AEW Dynamite“ wurden in der NOW Arena in Chicago, Illinois, USA einige Matches für eine Special-Ausgabe von "AEW Dark" aufgezeichnet. Diese Matches werden am kommenden Samstag auf YouTube erstausgestrahlt.
1. Match
Tag Team Match
Sammy Guevara & Tay Melo gewannen gegen GPA & Lady Luck.
2. Match
(Non-Title) Tag Team Match
AEW World Tag Team Champions Swerve In Our Glory (Keith Lee & Shane Strickland) gewannen gegen Storm Grayson & Jah-C.
3. Match
Six Tag Team Match
"Hangman" Adam Page & The Dark Order (John Silver & Alex Reynolds) gewannen gegen The Factory (Aaron Solo, Nick Comoroto & Cole Karter).
4. Match
Tag Team Match
Ruby Soho & Ortiz gewannen gegen Emi Sakura & Baliyan Akki.
5. Match
Six Tag Team Match
Best Friends (Trent Baretta & Chuck Taylor) & Orange Cassidy (w/ Danhausen) gewannen gegen The Butcher, The Blade & Angelico.
Quelle: f4wonline.com