All Elite Wrestling "AEW Dark #168" (Tapings: 13.10.2022)
Ort: Coca-Cola Coliseum in Toronto, Ontario, Kanada
Datum der Erstausstrahlung: 25. Oktober 2022 auf YouTube
Full-Show
1. Match
Singles Match
Lance Archer gewann gegen Iseah Brown via Pin nach dem Blackout.
Matchzeit: 3:36
2. Match
Singles Match
„The Reality“ Zack Clayton gewann gegen Shane Sabre via Pin nach dem Fisherman's Buster.
Matchzeit: 3:56
3. Match
Singles Match
Athena gewann gegen Alexia Nicole via Pin nach einem Powerbomb Sidespin Lung Blower.
Matchzeit: 2:35
4. Match
Singles Match
Danhausen gewann gegen James Stone via Submission in einem Octopus Hold.
Matchzeit: 2:16
5. Match
Singles Match
Aaron Solo (w/ QT Marshall) gewann gegen Serpentico (w/ Luther) via Pin nach einem Corkscrew Kick.
Matchzeit: 5:14
6. Match
Singles Match
Riho gewann gegen Jungle Kyona via Pin nach dem Running Meteora.
Matchzeit: 5:21
7. Match
Tag Team Match
Lucha Brothers (Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) gewannen gegen The WorkHorsemen (JD Drake & Anthony Henry) via Pin durch Penta El Zero Miedo an Anthony Henry nach einem Assisted Package Piledriver.
Matchzeit: 2:56
8. Match
Tag Team Match
Emi Sakura & Serena Deeb gewannen gegen KC Spinelli & Taylor Rising via Submission von KC Spinelli im Serenity Lock von Serena Deeb. Parallel gab Taylor Rising im Dragon Sleeper von Emi Sakura auf.
Matchzeit: 4:33
9. Match
Singles Match
„Absolute“ Ricky Starks gewann gegen Nick Comoroto via Pin nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 8:50
Ort: Coca-Cola Coliseum in Toronto, Ontario, Kanada
Datum der Erstausstrahlung: 25. Oktober 2022 auf YouTube
Full-Show
1. Match
Singles Match
Lance Archer gewann gegen Iseah Brown via Pin nach dem Blackout.
Matchzeit: 3:36
2. Match
Singles Match
„The Reality“ Zack Clayton gewann gegen Shane Sabre via Pin nach dem Fisherman's Buster.
Matchzeit: 3:56
3. Match
Singles Match
Athena gewann gegen Alexia Nicole via Pin nach einem Powerbomb Sidespin Lung Blower.
Matchzeit: 2:35
4. Match
Singles Match
Danhausen gewann gegen James Stone via Submission in einem Octopus Hold.
Matchzeit: 2:16
5. Match
Singles Match
Aaron Solo (w/ QT Marshall) gewann gegen Serpentico (w/ Luther) via Pin nach einem Corkscrew Kick.
Matchzeit: 5:14
6. Match
Singles Match
Riho gewann gegen Jungle Kyona via Pin nach dem Running Meteora.
Matchzeit: 5:21
7. Match
Tag Team Match
Lucha Brothers (Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) gewannen gegen The WorkHorsemen (JD Drake & Anthony Henry) via Pin durch Penta El Zero Miedo an Anthony Henry nach einem Assisted Package Piledriver.
Matchzeit: 2:56
8. Match
Tag Team Match
Emi Sakura & Serena Deeb gewannen gegen KC Spinelli & Taylor Rising via Submission von KC Spinelli im Serenity Lock von Serena Deeb. Parallel gab Taylor Rising im Dragon Sleeper von Emi Sakura auf.
Matchzeit: 4:33
9. Match
Singles Match
„Absolute“ Ricky Starks gewann gegen Nick Comoroto via Pin nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 8:50