AIW - Absolute Intense Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "Thunder In Indianapolis" (09.10.2020)

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Double Dare 2016 - Tag 1" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (04.11.2016)

Absolute Intense Wrestling "Double Dare 2016 - Tag 1"
Ort: Our Lady Of Mt. Carmel School in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 04. November 2016


1. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) gewannen gegen Space Justice (Dick Justice & Space Monkey).

2. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) gewannen gegen Weird World (Alex Kellar & Evan Adams).

3. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
Massage NV (Dorian Graves & VSK) gewannen gegen Marti Belle & Ray Lyn.

4. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen The FBI (Little Guido & Tracy Smothers).

5. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
Matt Riddle & Tracy Williams gewannen gegen EYFBO (Angel Ortiz & Mike Draztik).

6. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
Brian Carson & Dr. Daniel C. Rockingham gewannen gegen Cryme Tyme (JTG & Shad Gaspard) via DQ.

7. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
Gringo Loco & Steve Pain gewannen gegen Ninja Elite Squad (Facade & Flip Kendrick).

8. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - 1. Runde - Tag Team Match
The Headhunters (Headhunter A & Headhunter B) gewannen gegen Eric Ryan & Lucky 13.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Double Dare 2016 - Tag 2" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (05.11.2016)

Absolute Intense Wrestling "Double Dare 2016 - Tag 2"
Ort: Our Lady Of Mt. Carmel School in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 05. November 2016


1. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Viertelfinale - Tag Team Match
The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) gewannen gegen Massage NV (Dorian Graves & VSK).

2. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Viertelfinale - Tag Team Match
The Headhunters (Headhunter A & Headhunter B) gewannen gegen Brian Carson & Dr. Daniel C. Rockingham.

3. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Viertelfinale - Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney).

4. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Viertelfinale - Tag Team Match
Gringo Loco & Steve Pain gewannen gegen Matt Riddle & Tracy Williams.

5. Match
6-Way Match
Flip Kendrick gewann gegen Lucky 13, Eric Ryan, Facade, Angel Ortiz und Mike Draztik.

6. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Halbfinale - Tag Team Match
The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) gewannen gegen The Headhunters (Headhunter A & Headhunter B).

7. Match
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Halbfinale - Tag Team Match
Gringo Loco & Steve Pain gewannen gegen Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy).

8. Match
5-Way Match
??? gewann gegen Weird Body, PB Smooth, GarryBaller und Space Justice.

9. Match
AIW Women's Championship
Singles Match
Shayna Baszler (c) gewann gegen Britt Baker via Submission.

10. Match
AIW Tag Team Championship - vakant
Double Dare Tag Team Tournament 2016 - Finale - Tag Team Match
Gringo Loco & Steve Pain gewannen gegen The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money). --> Titelwechsel!!!
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Hell On Earth 12" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (25.11.2016)

Absolute Intense Wrestling "Hell On Earth 12"
Ort: Our Lady Of Mt. Carmel School in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 25. November 2016


1. Match
Singles Match
Mike Tolar gewann gegen Hot Young Briley.

2. Match
4-Way Match
Louis Lyndon gewann gegen Eddie Kingston, Eric Ryan und PB Smooth.

3. Match
Singles Match
Matt Cross (aka Son Of Havoc) gewann gegen Colt Cabana.

4. Match
3-Way Tag Team Match
To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) gewannen gegen Brian Carson & Dr. Daniel C. Rockingham und Ninja Elite Squad (Facade & Flip Kendrick).

5. Match
AIW Women's Championship
Singles Match
Shayna Baszler (c) gewann gegen Heidi Lovelace via Referee Stoppage.

6. Match
Singles Match
Space Monkey gewann gegen Karlee Perez (aka Catrina).

7. Match
Singles Match
Ethan Page gewann gegen Brian Cage.

8. Match
AIW Tag Team Championship
Tag Team Match
Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain) (c) gewannen gegen The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money).

9. Match
Singles Match
Zack Sabre Jr. gewann gegen Dominic Garrini via Submission.

10. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (w/Gregory Iron & Veda Scott) (c) gewann gegen Laredo Kid.

11. Match
AIW Absolute Championship
Fans Bring The Weapons Match
Josh Prohibition (c) gewann gegen Tim Donst.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
AIW "Jelly of the Month Club" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (30.12.2016)

Absolute Intense Wrestling "Jelly of the Month Club"
Ort: Our Lady Of Mt. Carmel School in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 30. Dezember 2016


1. Match
Singles Match
Shawn Shultz gewann gegen Mike Tolar.

2. Match

Singles Match
BJ Whitmer (w/ The Duke) gewann gegen Dominic Garrini.

3. Match

Singles Match
PB Smooth gewann gegen Eddie Kingston.

4. Match

Tag Team Match
The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) gewannen gegen Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy).

5. Match

4 Way Match
Tracy Williams gewann gegen Laredo Kid, Sonjay Dutt und Joey Janela (w/ Penelope Ford).

6. Match

Singles Match
Swoggle (fka Hornswoggle) gewann gegen Britt Baker.

7. Match

AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (c) (w/ Gregory Iron) gewann gegen Matt Cross (aka Son of Havoc).

8. Match

Singles Match
Raymond Rowe gewann gegen Tim Donst.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied

Chris Hero VS. Eddie Kingston


Mia Yim (Jade) VS. Jasmin Areebi (NXT's Aliyah)


Veda Scott VS. Kay Lee Ray

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Weird World VS. Brian Myers (Curt Hawkins) & Swoggle


Ultramantis Black VS. Danny Havoc


Hailey Hatred VS. Sara Del Rey

 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Walk The Plank" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (17.02.2017)

Absolute Intense Wrestling "Walk The Plank"
Ort: Our Lady Of Mt. Carmel School in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 17. Februar 2017


1. Match
4-Way Match
Shawn Schultz gewann gegen Facade, Flip Kendrick und Lucky 13 via Pin an Lucky 13.

2. Match
Singles Match
PB Smooth gewann gegen Kaplan.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Britt Baker, Dick Justice & Space Monkey gewannen gegen Brian Carson, Daniel C. Rockingham & Swoggle (fka Hornswoggle) via Submission von Rockingham in einem Hold von Baker.

4. Match
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Candice LeRae.

5. Match
AIW Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain) (c) gewannen gegen The Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) und To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) via Double Pin an Delaney.
- Dies war Gringo Locos erstes Match nach einem im Dezember erlittenen Herzinfarkt.

6. Match
Singles Match
Mike Tolar gewann gegen BJ Whitmer via Pin, nachdem Dominic Garrini zu Gunsten von Mike Tolar in das Match eingegriffen hatte.

7. Match
Singles Match
Louis Lyndon gewann gegen Paul Burchill via Pin nach einem Low Kick.

8. Match
Singles Match
Raymond Rowe gewann gegen Laredo Kid.

9. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (w/ Gregory Iron) (c) gewann gegen Ethan Page nach einem Eingriff von Gregory Iron.

10. Match
AIW Absolute Championship
Singles Match
Josh Prohibition (c) vs. Tracy Williams endete im No Contest, nachdem Tim Donst die beiden Kontrahenten attackiert hatte.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
AIW "Girls Night Out 19" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (11.03.2017)

Absolute Intense Wrestling "Girls Night Out 19"
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 11. März 2017

1. Match

Singles Match
MJ Jenkins gewann gegen Solo Darling via Pin nach einer Gory Bomb.

2. Match

Singles Match
Karen Q gewann gegen Keira Hogan via Submission im Liontamer..

3. Match
Phoenix Of The Rise Championship
Singles Match
Shotzi Blackheart gewann gegen Angel Dust (c) via Pin --> Titelwechsel!

4. Match
3 Way Match
Veda Scott (w/ Greg Iron) gewann gegen Alexia Nicole und Penelope Ford via Pin an Nicole nach einem Einroller.

5. Match
Singles Match
Holidead gewann gegen Tasha Steelz via Pin.

6. Match
Singles Match
LuFisto gewann gegen Sonya Strong via Pin nach dem Burning Hammer.

7. Match

Singles Match
Faye Jackson gewann gegen Ray Lynn (w/ Veda Scott & Gregory Iron) via Pin nache iner Spike Bomb.

8. Match
Singles Match - Special Guest Referee: Gail Kim
Britt Baker gewann gegen Rebel via Pin nach einem Superkick.

Im Anschluss wurde Britt Baker von Rebel attackiert, bevor Letztere sich auch mit Gail Kim anlegte. Daraufhin schlug Gail Kim Rebel nieder und Britt Baker setzte auch noch ihre Brittmission gegen sie an.

9. Match
AIW Womens Championship
Singles Match
Shayna Baszler (c) gewann gegen Allysin Kay (aka Sienna) via Submission in einem Cross Armbreaker.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Gauntlet For The Gold 12" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (24.03.2017)

Absolute Intense Wrestling "Gauntlet For The Gold 12"
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 24. März 2017


1. Match
Singles Match
Eddie Kingston gewannen gegen Swoggle (fka Hornswoggle) (w/ Dr. Daniel C. Rockingham & Brian Carson).

2. Match
Singles Match
Ethan Page gewannen gegen Colt Cabana.

3. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (c) (w/ Gregory Iron) gewannen gegen Shawn Shultz.

4. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen BJ Whitmer via Submission.

Nach dem Match verabschiedet sich BJ Whitmer von den Fans bei AIW, denn das war sein letztes Match für die Liga aus Ohio, da er sich nun wieder auf seine Karriere bei Ring of Honor konzentrieren will.

5. Match
AIW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
To Infinity and Beyond (Cheech & Colin Delaney) gewannen gegen Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain) (c), Ninja Elite Squad (Facade & Flip Kendrick) und Laredo Kid & DJ Z via Pin an Loco durch Delaney nach dem Einsatz eines Tasers. --> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Scott Norton gewann gegen Joey Janela.

7. Match
AIW Absolute Championship
3-Way Match
Tim Donst gewann gegen Tracy Williams und Josh Prohibition (c). --> Titelwechsel!
- Tracy Williams und Josh Prohibition hatten bereits zeitgleich Tim Donst zur Aufgabe gebracht, doch da man so keinen klaren Sieger ermitteln konnte, wurde das Match neu gestartet. Dieses Match gewann dann wiederum Tim Donst und sicherte sich so den Titel.

8. Match
Gauntlet For The Gold 12 - 30 Man Gauntlet Battle Royal
Louis Lyndon gewann das Gauntlet For The Gold.
- Damit erhält Louis Lyndon bei AIW "Absolution XII" ein Match um die AIW Absolute Championship.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "House of the Rising Sun" Ergebnisse aus Mentor-on-the-Lake, Ohio (08.04.2017)

Absolute Intense Wrestling "House of the Rising Sun"
Ort: Tequila Jaxx in Mentor-on-the-Lake, Ohio, USA
Datum: 08. April 2017


1. Match
Singles Match
Ryan Kaplan gewann gegen Tre Lamar via Pin nach einem Split-Legged Moonsault.

2. Match
Singles Match
Colby Redd gewann gegen Derek Direction via Pin nach einem Bicycle Knee Strike.

3. Match
Singles Match
The Duke gewann gegen Kurt Hurtz via Pin nach einem Duke Driver.

4. Match
Tag Team Match
Eric Ryan & Bobby Beverly gewannen gegen Dan Crockingham & Brian Carson via Pin nach einem Pop-Up Knee Strike.

5. Match
A1 Wrestling Alpha Male Championship
Singles Match
Kobe Durst (c) gewann gegen Shane Sabre via Pin nach einem Piledriver.

6. Match
4-Way Match
Garrison King gewann gegen Frankie Flynn, Johnathan Wolf und Malcolm Monroe III via Pin nach einem Canadian Destroyer.

7. Match
Singles Match
PB Smooth gewann gegen Matthew Justice via Pin nach dem Call The Coroner.

8. Match
Tag Team Match
WeirdWorld (Alex Kellar & Evan Adams) gewannen gegen Philly Collins & Marino Tenaglia via Pin nach einer Gutbuster/DDT-Kombination.

9. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Jimmy Rave via Submission in einem Triangle Choke.

10. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (c) (w/ Gregory Iron) gewann gegen Space Monkey via Pin nach einem Brainbuster.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "The Next Episode featuring Joey Janela" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (21.04.2017)

Absolute Intense Wrestling "The Next Episode featuring Joey Janela"
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 21. April 2017


1. Match
No DQ Match
LuFisto gewann gegen John Thorne.

2. Match
No DQ Match
Mike Tolar (w/ The Duke) gewann gegen Matthew Justice.

Tracy Williams soll eigentlich das nächste Match bestreiten, wird jedoch bei seinem Entrance von Tim Donst und Gregory Iron attackiert. Dick Justice ersetzt ihn letztendlich im nun folgenden Match.

3. Match
No DQ Match
Jimmy Rave gewann gegen Dick Justice.

4. Match
No DQ Match
Swoggle (fka Hornswoggle) gewann gegen Space Monkey.

5. Match
No DQ Match
Ethan Page gewann gegen Shawn Schultz.

6. Match
No DQ 4-Way Match
Josh Prohibition gewann gegen Dominic Garrini, Flip Kendrick und Russ Myers.

7. Match
No DQ Match
PB Smooth gewann gegen T-Money.

8. Match
No DQ Tag Team Match
The Young Studs (Eric Ryan & Bobby Beverly) gewannen gegen The Carnies (Kerry Awful & Nick Iggy).

9. Match
No DQ 8 Man Tag Team Match
Tim Donst, Alex Daniels & To Infinity and Beyond (Cheech & Colin Delaney) (w/ Gregory Iron) gewannen gegen Louis Lyndon, Joey Janela & Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain) (w/ Tracy Williams).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
AIW "The JT Lightning Invitational Tournament 2017" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (26.05. und 27.05.2017)

Absolute Intense Wrestling „The JT Lightning Invitational Tournament 2017″ – Day 1“
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 26. Mai 2017


1. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Shawn Schultz gewann gegen Ethan Page via Pin nach einem Backslide.

2. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Little Guido via Submission in einem Triangle Choke.

3. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Colt Cabana gewann gegen Space Monkey via Pin nach einem Top Rope Gutbuster.

4. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Joey Janela gewann gegen Laredo Kid via Pin nach einem Double Stomp.

5. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Dan Severn.
– Jimmy Rave legte eine No-Show hin, sodass MMA-Legende Dan Servern seinen Platz einnahm.

6. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Super Crazy gewann gegen Matt Cross (aka Son of Havoc) via Pin nach einem Einroller.

7. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Gringo Loko gewann gegen Colin Delaney via Pin via Pin nach einem Springboard Moonsault.

8. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Mike Tolar gewann gegen Britt Baker via Pin nach einem Olympic Slam.

9. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Matthew Justice gewann gegen Facade via Pin nach einem Jackhammer

10. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Tracy Williams gewann gegen Eddie Kingston via Submission in einem Crossface.

11. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Mordekai gewann gegent Swoogle (fka Hornswoggle) via Pin nach einem Eingriff von Britt Baker.

12. Match

JT Lightning Invitational Tournament – 1. Runde – Singles Match
Alex Daniels gewann gegen Steve Pain via Pin nach einem Backslide.

——————————

Absolute Intense Wrestling „The JT Lightning Invitational Tournament 2017″ – Day 2“
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 27. Mai 2017


1. Match

JT Lightning Invitational Tournament – Halbfinale – 4 Way Match
Shawn Schultz gewann gegen Mordekai, Colt Cabana und Matthew Justice.

2. Match

JT Lightning Invitational Tournament – Halbfinale – 4 Way Match
Tracy Williams gewann gegen Dominic Garrini, Tom Lawlor und Mike Tolar.

3. Match

JT Lightning Invitational Tournament – Halbfinale – 4 Way Match
Joey Janela gewann gegen Laredo Kid, Gringo Loko und Alex Daniels.
– Super Crazy hatte sich am Nachmittag bei einer Show des AIW Nachwuchses am Nacken verletzt und konnte nicht antreten. Als Ersatz sprang Laredo Kid ein.

4. Match

AIW Tag Team Championship
Tag Team Match
To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) (c) gewannen gegen Eric Ryan & Bobby Beverly.

5. Match

Singles Match
Louis Lyndon gewann gegen T-Money via Submission im Dragon Sleeper.

6. Match

Singles Match
AJ Grey gewann gegen Ryan Kapplan via Pin nach einem Phoenix Splash.

7. Match

Six Man Scramble Match
Frankie Flynn gewann gegen Britt Baker, Chase Oliver, Steve Pain, Nasty Russ und Garrison King via Pin nach einer Backbreaker/DDT Kombination.

8. Match

Singles Match
Tim Donst gewann gegen Eddie Kingston via Pin nach einem Einroller.

9. Match

Singles Match
Matt Cross (aka Son of Havoc) gewann gegen Adam Cole via Pin nach einer Shooting Star Press.

10. Match

JT Lightning Invitational Tournament -Finale – 3 Way Elimination Match
Tracy Williams gewann gegen Joey Janela und Shawn Schultz.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Shawn Schultz eliminierte Joey Janela.
2. Tracy Williams eliminierte Shawn Schultz.
 
Zuletzt bearbeitet:

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Back To The Future Cup 2017" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (27.05.2017)

Absolute Intense Wrestling „Back To The Future Cup 2017“
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 27. Mai 2017


1. Match

Back To The Future Cup 2017 – Vorrunde – Singles Match
Marino Tenaglia gewann gegen Colby Redd via Pin nach einem Springboard Flatliner.

2. Match

Back To The Future Cup 2017 – Vorrunde – Singles Match
Garrison King gewann gegen AJ Gray via Pin nach einem Flip Backbreaker.

3. Match

Back To The Future Cup 2017 – Vorrunde – Singles Match
PB Smooth gewann gegen Philly Collins.

4. Match

Back To The Future Cup 2017 – Vorrunde – Singles Match
Johnathan Wolf gewann gegen Malcolm Monroe III.

5. Match

3-Way Match
Super Crazy gewann gegen Nunzio und Steve Pain via Pin nach einem Moonsault.

6. Match

6-Way Match
Chase Oliver gewann gegen Big Twan Tucker, Josh Bishop, Kurt Hurts, Parker Pierce und Tre Lamar via Pin nach einer Shooting Star Press.

7. Match

4-Way Match
Evan Adams gewann gegen Alex Kellar, Brian Carson und Dr. Daniel C. Rockingham.

8. Match

Back To The Future Cup 2017 – Finale – 4-Way Match
PB Smooth gewann gegen Garrison King, Marino Tenaglia und Johnathan Wolf.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Absolution XII" Ergebnisse aus Cleveland, Ohio (21.07.2017)

Absolute Intense Wrestling „Absolution XII“
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 21. Juli 2017


1. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen The Duke.

2. Match
Singles Match
Frankie Flynn gewann gegen PB Smooth.

3. Match
Singles Match
Britt Baker gewann gegen Swoggle (fka Hornswoggle) via Submission, nachdem zuvor Adam Cole in das Match eingegriffen hatte.

4. Match
Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Eddie Kingston via Submission.

5. Match
Singles Match
Ethan Page gewann gegen Shawn Schultz.

6. Match
10 Man Tag Team Match
New AIW (Tre Lamar, Garrison King, Joshua Bishop, AJ Gray & Chase Oliver) gewannen gegen Old AIW (Matthew Justice, T-Money, Russ Myers, Bobby Beverly & Eric Ryan).

7. Match
AIW Women's Championship
Singles Match
Shayna Baszler (c) gewann gegen Mia Yim (fka Jade) via Submission.

8. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Alex Daniels (c) (w/ Gregory Iron). --> Titelwechsel!

9. Match
AIW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) (c) gewannen gegen Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain), DJ Zema Ion & Laredo Kid und Ninja Elite Squad (Facade & Flip Kendrick).
- Flip Kendrick zog sich bei einem Dive eine Kopfverletzung zu und wurde noch während des Matches aus der Halle gebracht.

10. Match
AIW Absolute Championship
Singles Match
Tim Donst (c) gewann gegen Tracy Williams, Josh Prohibition und Louis Lyndon.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AIW "Enter the 36 Cryonic Chambers" Ergebnisse aus Mentor-on-the-Lake, Ohio (18.08.2017)

Absolute Intense Wrestling „Enter the 36 Cryonic Chambers“
Ort: Music Lynxx in Mentor-on-the-Lake, Ohio, USA
Datum: 18. August 2017


1. Match
Tag Team Match
The Young Studs (Eric Ryan & Bobby Beverly) gewannen gegen The PM Experience (Philly Collins & Marini Taneglia).

2. Match
Singles Match
Frankie Flynn gewann gegen Kurt Hurtz.

3. Match
Tag Team Match
The Jollyville Fuck Its (Nasty Russ & T-Money) gewannen gegen Deadication Personified (Dr. Daniel C. Rockingham & Brian Carson).

4. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Maxwell Jacob Friedman via Submission.

Nach dem Match spricht Dominic Garrini eine Herausforderung an Tom Lawlor aus.

5. Match
Tag Team Match
The Production (Derek Director & Colby Redd) gewannen gegen Weird World (Alex Kellar & Evan Adams).

6. Match
Singles Match
Duke gewann gegen Big Twan Tucker.

7. Match
Singles Match
AJ Gray gewann gegen Parker Pierce.

8. Match
6 Man Tag Team Match
Tre Lamar, Garrison King & Chase Oliver gewannen gegen Johnathan Wolf, Malcolm Monroe III & Myron Reed.

9. Match
Singles Match
Joshua Bishop gewann gegen Mance Warner.

10. Match
Singles Match
Joey Janela vs. Glacier endete in einem No Contest.
 
Oben