YASU
Main Event
aus der Tokyo Korakuen Hall vor 1.700 Fans
Tag 9
1.Match
Yasufumi Nakanoue gewann gegen SUSHI durch einen Horizontal Cradle (5:10)
2.Match
Real World Tag League - Block A
Masakatsu Funaki & Masayuki Kono [6] gewannen gegen Taiyo Kea & Seiya Sanada [3] nach dem Giant Kneedrop von Kono an Sanada (11:13)
3.Match
Real World Tag League - Block A
Takao Omori & Manabu Soya [7] gewannen gegen Tomoaki Honma & Kazushi Miyamoto [4] nach dem Axe Bomber von Omori an Honma (8:17)
4.Match
Real World Tag League - Block B
Koji Kanemoto & Minoru Tanaka [5] gewannen gegen Akebono & Ryota Hama [4] durch einen Horizontal Cradle (9:13)
5.Match
Real World Tag League - Block B
Suwama & Joe Doering [6] gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi [3] nach der Revolution Bomb von Doering an Okabayashi (9:00)
6.Match
Kaz Hayashi & Shuji Kondo gewannen gegen Hiroshi Yamato & Andy Wu nach dem King Kong Lariat von Kondo an Wu (5:00)
7.Match
Keji Muto, KENSO & Masanobu Fuchi gewannen gegen Bambi Killer, Franz Dynamite & MAZADA nach dem Shining Wizard von Muto an MAZADA (10:55)
8.Match
Real World Tag League - Final / AJPW World Tag Team Championship Decision Match
Takao Omori & Manabu Soya gewannen gegen Suwama & Joe Doering nach dem Wild Bomber von Soya an Doering (19:44)
-Real World Tag League Final Standings-
Block A
1. Takao Omori & Manabu Soya (3 Siege, 1 Draw = 7 Punkte)
2. Masakatsu Funaki & Masayuki Kono (3 Siege, 1 Niederlage = 6 Punkte)
3. Tomoaki Honma & Kazushi Miyamoto (2 Siege, 2 Niederlagen = 4 Punkte)
4. Taiyo Kea & Seiya Sanada (1 Sieg, 1 Draw, 2 Niederlagen = 3 Punkte)
5. KENSO & Great Sasuke (verletzungsbedingtes Ausscheiden)
Block B
1. Suwama & Joe Doering (3 Siege, 1 Niederlage = 6 Punkte)
2. Koji Kanemoto & Minoru Tanaka (2 Siege, 1 Draw, 1 Niederlage = 5 Punkte)
3. Akebono & Ryota Hama (2 Siege, 2 Niederlagen = 4 Punkte)
4. Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi (1 Sieg, 1 Draw, 2 Niderlagen = 3 Punkte)
5. Bambi Killer & Franz Dynamite (1 Sieg, 3 Niederlagen = 2 Punkte)