Daten
Datum: 22. Februar 2020
Austragungsort: Dublin, Irland
Halle: 3Arena
Poster
Bellator Europe 7 Main Card (Channel 5 / DAZN)
Women's Featherweight bout
Leah McCourt vs. Judith Ruis
Middleweight bout
Charlie Ward vs. Kyle Kurtz
Lightweight bout
Aaron Chalmers vs. Austin Clem
Bellator 240 Main Card (Paramount Network / DAZN)
Lightweight bout
Brent Primus vs. Chris Bungard
Catchweight (160 lbs.) bout
Kiefer Crosbie vs. Iamik Furtado
Bantamweight bout
Ricky Bandejas vs. Francs Mlambo
Welterweight bout
Oliver Enkamp vs. Lewis Long
Women's Flyweight bout
Bec Rawlings vs. Elina Kallionidou
Preliminary Card (Bellator.com)
Lightweight bout
Paul Redmond vs. Georgi Karakhanyan
Lightweight bout
Philip Mulpeter vs. Daniel Crawford
Middleweight bout
Will Fleury vs. Justin Moore
Featherweight bout
Lucas Brennan vs. Jamese Taylor III
Flyweight bout
Blaine O'Driscoll vs. Ezzoubai Bouarsa
Women's Strawweight bout
Danni Neilan vs. Chiara Penco
Featherweight bout
Ilias Bulaid vs. Diego Freitas
Featherweight bout
Ciaran Clarke vs. Jamie Faulding
Featherweight bout
Constantin Blanita vs. Asael Adjoudj
Welterweight bout
Richard Kiely vs. George Hardwick
Lightweight bout
Chris Duncan vs. Mateusz Piskorz
Featherweight bout
Richie Smullen vs. Alberth Dias
Featherweight bout
Dylan Logan vs. Calum Murrie
Datum: 22. Februar 2020
Austragungsort: Dublin, Irland
Halle: 3Arena
Poster
Bellator Europe 7 Main Card (Channel 5 / DAZN)
Women's Featherweight bout
Leah McCourt vs. Judith Ruis
Middleweight bout
Charlie Ward vs. Kyle Kurtz
Lightweight bout
Aaron Chalmers vs. Austin Clem
Bellator 240 Main Card (Paramount Network / DAZN)
Lightweight bout
Brent Primus vs. Chris Bungard
Catchweight (160 lbs.) bout
Kiefer Crosbie vs. Iamik Furtado
Bantamweight bout
Ricky Bandejas vs. Francs Mlambo
Welterweight bout
Oliver Enkamp vs. Lewis Long
Women's Flyweight bout
Bec Rawlings vs. Elina Kallionidou
Preliminary Card (Bellator.com)
Lightweight bout
Paul Redmond vs. Georgi Karakhanyan
Lightweight bout
Philip Mulpeter vs. Daniel Crawford
Middleweight bout
Will Fleury vs. Justin Moore
Featherweight bout
Lucas Brennan vs. Jamese Taylor III
Flyweight bout
Blaine O'Driscoll vs. Ezzoubai Bouarsa
Women's Strawweight bout
Danni Neilan vs. Chiara Penco
Featherweight bout
Ilias Bulaid vs. Diego Freitas
Featherweight bout
Ciaran Clarke vs. Jamie Faulding
Featherweight bout
Constantin Blanita vs. Asael Adjoudj
Welterweight bout
Richard Kiely vs. George Hardwick
Lightweight bout
Chris Duncan vs. Mateusz Piskorz
Featherweight bout
Richie Smullen vs. Alberth Dias
Featherweight bout
Dylan Logan vs. Calum Murrie
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: