Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 12. September 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Paramount Network/DAZN)
Bantamweight bout
Bellator Bantamweight Championship
Juan Archuleta vs. Patchy Mix
Archuleta besiegte Mix via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47). -Titelwechsel!
Welterweight bout
Jon Fitch vs. Neiman Gracie
Gracie besiegte Fitch via Submission (Heel Hook) nach 4:47 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight (131 lbs.) bout
Liz Carmouche vs. DeAnna Bennett
Carmouche besiegte Bennett via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:17 in der dritten Runde.
Catchweight (157 lbs.) bout
Derek Campos vs. Keoni Diggs
Diggs besiegte Campos via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:59 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Pat Casey
Madrid besiegte Casey via Split Decision (28-29, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
Ty Gwerder vs. George Tokkos
Gwerder besiegte Tokkos via TKO (Punch & Knee) nach 1:05 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Davion Franklin vs. Ras Hylton
Franklin besiegte Hylton via Technical Decision (30-27, 30-27, 30-27) nach 1:37 in der dritten Runde.
Datum: 12. September 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Paramount Network/DAZN)
Bantamweight bout
Bellator Bantamweight Championship
Juan Archuleta vs. Patchy Mix
Archuleta besiegte Mix via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47). -Titelwechsel!
Welterweight bout
Jon Fitch vs. Neiman Gracie
Gracie besiegte Fitch via Submission (Heel Hook) nach 4:47 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight (131 lbs.) bout
Liz Carmouche vs. DeAnna Bennett
Carmouche besiegte Bennett via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:17 in der dritten Runde.
Catchweight (157 lbs.) bout
Derek Campos vs. Keoni Diggs
Diggs besiegte Campos via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:59 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Pat Casey
Madrid besiegte Casey via Split Decision (28-29, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
Ty Gwerder vs. George Tokkos
Gwerder besiegte Tokkos via TKO (Punch & Knee) nach 1:05 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Davion Franklin vs. Ras Hylton
Franklin besiegte Hylton via Technical Decision (30-27, 30-27, 30-27) nach 1:37 in der dritten Runde.