Daten
Datum: 15. Oktober 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (CBS Sports Network)
Women's Featherweight bout
Bellator Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Arlene Blencowe
Cyborg besiegte Blencowe via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Catchweight (139 lbs.) bout
Ricky Bandejas vs. Leandro Higo
Higo besiegte Bandejas via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Shawn Teed
Mowry besiegte Teed via TKO (Knee & Punches) nach 4:22 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Saad Awad vs. Mandel Nallo
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Groin Strike) nach 1:44 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Middleweight bout
Joseph Creer vs. Andrew Kapel
Kapel besiegte Creer via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Kyle Crutchmer vs. Kemran Lachinov
Lachinov besiegte Crutchmer via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Christian Edwards vs. Hamza Salim
Edwards besiegte Salim via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:28 in der zweiten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Mike Kimbel vs. Da'Mon Blackshear
Blackshear besiegte Kimbel via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Aviv Gozali vs. Logan Neal
Gozali besiegte Neal via Submission (Kimura) nach 3:22 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Albert Gonzales vs. Kastroit Xhema
Gonzales besiegte Xhema via TKO (Retirement) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Datum: 15. Oktober 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (CBS Sports Network)
Women's Featherweight bout
Bellator Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Arlene Blencowe
Cyborg besiegte Blencowe via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Catchweight (139 lbs.) bout
Ricky Bandejas vs. Leandro Higo
Higo besiegte Bandejas via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Shawn Teed
Mowry besiegte Teed via TKO (Knee & Punches) nach 4:22 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Saad Awad vs. Mandel Nallo
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Groin Strike) nach 1:44 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Middleweight bout
Joseph Creer vs. Andrew Kapel
Kapel besiegte Creer via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Kyle Crutchmer vs. Kemran Lachinov
Lachinov besiegte Crutchmer via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Christian Edwards vs. Hamza Salim
Edwards besiegte Salim via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:28 in der zweiten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Mike Kimbel vs. Da'Mon Blackshear
Blackshear besiegte Kimbel via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Aviv Gozali vs. Logan Neal
Gozali besiegte Neal via Submission (Kimura) nach 3:22 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Albert Gonzales vs. Kastroit Xhema
Gonzales besiegte Xhema via TKO (Retirement) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: