Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 25. Juni 2021
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Interim Bellator Heavyweight Championship
Tim Johnson vs. Valentin Moldavsky
Moldavsky besiegte Johnson via Unanimous Decision (50-45, 49-46, 49-46). -Titelwechsel!
Women's Flyweight bout
Liz Carmouche vs. Kana Watanabe
Carmouche besiegte Watanabe via TKO (Punches) nach 0:35 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Myles Jury vs. Sidney Outlaw
Outlaw besiegte Jury via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:44 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Daniel Weichel vs. Keoni Diggs
Weichel besiegte Diggs via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Light Heavyweight bout
Christian Edwards vs. Simon Biyong
Edwards besiegte Biyong via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Bellator.com)
Featherweight bout
John Teixeira vs. John de Jesus
De Jesus besiegte Teixeira via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Taylor Johnson vs. Lance Wright
Johnson besiegte Wright via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:58 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jaylon Bates vs. Cody Matthews
Bates besiegte Matthews vis Submission (Armbar) nach 4:04 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Isaiah Hokit vs. Corey Samuels
Samuels besiegte Hokit via KO (Punches) nach 0:10 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Søren Bak vs. Bobby Lee
Bak besiegte Lee via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-27).
Datum: 25. Juni 2021
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Interim Bellator Heavyweight Championship
Tim Johnson vs. Valentin Moldavsky
Moldavsky besiegte Johnson via Unanimous Decision (50-45, 49-46, 49-46). -Titelwechsel!
Women's Flyweight bout
Liz Carmouche vs. Kana Watanabe
Carmouche besiegte Watanabe via TKO (Punches) nach 0:35 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Myles Jury vs. Sidney Outlaw
Outlaw besiegte Jury via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:44 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Daniel Weichel vs. Keoni Diggs
Weichel besiegte Diggs via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Light Heavyweight bout
Christian Edwards vs. Simon Biyong
Edwards besiegte Biyong via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Bellator.com)
Featherweight bout
John Teixeira vs. John de Jesus
De Jesus besiegte Teixeira via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Taylor Johnson vs. Lance Wright
Johnson besiegte Wright via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:58 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jaylon Bates vs. Cody Matthews
Bates besiegte Matthews vis Submission (Armbar) nach 4:04 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Isaiah Hokit vs. Corey Samuels
Samuels besiegte Hokit via KO (Punches) nach 0:10 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Søren Bak vs. Bobby Lee
Bak besiegte Lee via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-27).