Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 20. August 2021
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Cheick Kongo vs. Sergei Kharitonov
Kongo besiegte Kharitonov via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Logan Storley vs. Dante Schiro
Storley besiegte Schiro via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Heavyweight bout
Marcelo Golm vs. Billy Swanson
Golm besiegte Swanson via TKO (Knee & Punches) nach 4:57 in der ersten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Jornel Lugo vs. Keith Lee
Lugo besiegte Lee via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Pluto TV)
Middleweight bout
Taylor Johnson vs. Fabio Aguiar
Aguiar besiegte Johnson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Mike Hamel vs. Bryce Logan
Hamel besiegte Logan via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Archie Colgan vs. Ben Simons
Colgan besiegte Simons via TKO (Punches & Elbows) nach 4:04 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Duane Johnson vs. Deven Fisher
Johnson besiegte Fisher via Submission (D'Arce Choke) nach 1:04 in der ersten Runde.
Catchweight (225 lbs.) bout
Kory Moegenburg vs. Bailey Schoenfelder
Schoenfelder besiegte Moegenburg via TKO (Elbows & Punches) nach 4:11 in der ersten Runde.
Datum: 20. August 2021
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Cheick Kongo vs. Sergei Kharitonov
Kongo besiegte Kharitonov via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Logan Storley vs. Dante Schiro
Storley besiegte Schiro via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Heavyweight bout
Marcelo Golm vs. Billy Swanson
Golm besiegte Swanson via TKO (Knee & Punches) nach 4:57 in der ersten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Jornel Lugo vs. Keith Lee
Lugo besiegte Lee via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Pluto TV)
Middleweight bout
Taylor Johnson vs. Fabio Aguiar
Aguiar besiegte Johnson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Mike Hamel vs. Bryce Logan
Hamel besiegte Logan via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Archie Colgan vs. Ben Simons
Colgan besiegte Simons via TKO (Punches & Elbows) nach 4:04 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Duane Johnson vs. Deven Fisher
Johnson besiegte Fisher via Submission (D'Arce Choke) nach 1:04 in der ersten Runde.
Catchweight (225 lbs.) bout
Kory Moegenburg vs. Bailey Schoenfelder
Schoenfelder besiegte Moegenburg via TKO (Elbows & Punches) nach 4:11 in der ersten Runde.