Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 12. November 2021
Austragungsort: Hollywood, Florida, USA
Halle: Seminole Hard Rock Hotel & Casino
Poster
Main Card (Showtime)
Women's Featherweight bout
Bellator Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Sinead Kavanagh
Cyborg besiegte Kavanagh via KO (Punches) nach 1:32 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Tyrell Fortune vs. Linton Vassell
Vassell besiegte Fortune via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Aaron Pico vs. Justin Gonzales
Pico besiegte Gonzales via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Featherweight bout
Arlene Blencowe vs. Pam Sorenson
Blencowe besiegte Sorenson via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Pluto TV)
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Rakim Cleveland
Mowry besiegte Cleveland via Submission (Kimura) nach 3:28 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Bruna Ellen vs. Desiree Yanez
Ellen besiegte Yanez via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Roman Faraldo vs. Robert Turnquest
Faraldo besiegte Turnquest via KO (Flying Knee) nach 1:17 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Cody Law vs. Colton Hamm
Law besiegte Hamm via KO (Elbows) nach 4:21 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (128 lbs.) bout
Valerie Loureda vs. Taylor Turner
Loureda besiegte Turner via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Heavyweight bout
Waldo Cortes-Acosta vs. Muhammed DeReese
Cortes-Acosta besiegte DeReese via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Mahmoud Sebie Fawzy vs. Ethan Hughes
Hughes besiegte Fawzy via TKO (Punches) nach 4:05 in der dritten Runde.
Datum: 12. November 2021
Austragungsort: Hollywood, Florida, USA
Halle: Seminole Hard Rock Hotel & Casino
Poster
Main Card (Showtime)
Women's Featherweight bout
Bellator Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Sinead Kavanagh
Cyborg besiegte Kavanagh via KO (Punches) nach 1:32 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Tyrell Fortune vs. Linton Vassell
Vassell besiegte Fortune via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Aaron Pico vs. Justin Gonzales
Pico besiegte Gonzales via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Featherweight bout
Arlene Blencowe vs. Pam Sorenson
Blencowe besiegte Sorenson via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Pluto TV)
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Rakim Cleveland
Mowry besiegte Cleveland via Submission (Kimura) nach 3:28 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Bruna Ellen vs. Desiree Yanez
Ellen besiegte Yanez via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Roman Faraldo vs. Robert Turnquest
Faraldo besiegte Turnquest via KO (Flying Knee) nach 1:17 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Cody Law vs. Colton Hamm
Law besiegte Hamm via KO (Elbows) nach 4:21 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (128 lbs.) bout
Valerie Loureda vs. Taylor Turner
Loureda besiegte Turner via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Heavyweight bout
Waldo Cortes-Acosta vs. Muhammed DeReese
Cortes-Acosta besiegte DeReese via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Mahmoud Sebie Fawzy vs. Ethan Hughes
Hughes besiegte Fawzy via TKO (Punches) nach 4:05 in der dritten Runde.