Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 19. Februar 2022
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Welterweight bout
Neiman Gracie vs. Logan Storley
Storley besiegte Gracie via Unanimous Decision (48-47, 50-45, 49-46).
Welterweight bout
Andrey Koreshkov vs. Chance Rencountre
Koreshkov besiegte Rencountre via TKO (Spinning Body Kick & Punches) nach 0:38 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Georgi Karakhanyan vs. Adam Piccolotti
Piccolotti via Karakhanyan via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Catchweight (175 lbs.) bout
Brennan Ward vs. Brandon Bell
Ward besiegte Bell via TKO (Punches) nach 0:32 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Davion Franklin vs. Said Sowma
Franklin besiegte Sowma via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Preliminary Card (Pluto TV)
Lightweight bout
Mandel Nallo vs. Nick Browne
Browne besiegte Nallo via TKO (Punches) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Jaylon Bates vs. Chris Disonell
Bates besiegte Disonell via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:39 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Aviv Gozali vs. Bobby King
King besiegte Gozali via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
DeAnna Bennett vs. Justine Kish
Bennett besiegte Kish via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Catchweight (189 lbs.) bout
Jordan Newman vs. Cody Herbert
Newman besiegte Herbert via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Justin Montalvo vs. Corey Samuels
Montalvo besiegte Samuels via TKO (Punches) nach 2:43 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Isaiah Hokit vs. Theodore Macuka
Hokit besiegte Macuka via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:59 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Orlando Mendoza vs. Jonathan DiLorenzo
DiLorenzo besiegte Mendoza via Submission (Brabo Choke) nach 1:07 in der ersten Runde.
Datum: 19. Februar 2022
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Welterweight bout
Neiman Gracie vs. Logan Storley
Storley besiegte Gracie via Unanimous Decision (48-47, 50-45, 49-46).
Welterweight bout
Andrey Koreshkov vs. Chance Rencountre
Koreshkov besiegte Rencountre via TKO (Spinning Body Kick & Punches) nach 0:38 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Georgi Karakhanyan vs. Adam Piccolotti
Piccolotti via Karakhanyan via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Catchweight (175 lbs.) bout
Brennan Ward vs. Brandon Bell
Ward besiegte Bell via TKO (Punches) nach 0:32 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Davion Franklin vs. Said Sowma
Franklin besiegte Sowma via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Preliminary Card (Pluto TV)
Lightweight bout
Mandel Nallo vs. Nick Browne
Browne besiegte Nallo via TKO (Punches) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Jaylon Bates vs. Chris Disonell
Bates besiegte Disonell via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:39 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Aviv Gozali vs. Bobby King
King besiegte Gozali via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
DeAnna Bennett vs. Justine Kish
Bennett besiegte Kish via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Catchweight (189 lbs.) bout
Jordan Newman vs. Cody Herbert
Newman besiegte Herbert via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Justin Montalvo vs. Corey Samuels
Montalvo besiegte Samuels via TKO (Punches) nach 2:43 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Isaiah Hokit vs. Theodore Macuka
Hokit besiegte Macuka via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:59 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Orlando Mendoza vs. Jonathan DiLorenzo
DiLorenzo besiegte Mendoza via Submission (Brabo Choke) nach 1:07 in der ersten Runde.