Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 3. Oktober 2020
Austragungsort: Mailand, Italien
Halle: Allianz Cloud
Poster
Main Card (Channel 5)
Bantamweight bout
James Gallagher vs. Cal Ellenor
Gallagher besiegte Ellenor via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Charlie Ward vs. Andy Manzolo
Ward besiegte Manzolo via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Catchweight (160 lbs.) bout
Kiefer Crosbie vs. Charlie Leary
Leary besiegte Crosbie via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Women's Featherweight bout
Sinead Kavanagh vs. Katharina Lehner
Kavanagh besiegte Lehner via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Chris Bungard vs. Aymard Guih
Guih besiegte Bungard via Split Decision (28-29, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Carlo Pedersoli Jr. vs. Acoidan Duque
Duque besiegte Pedersoli Jr. via Unanimous Decision (29-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Gokhan Saricam vs. Joffie Houlton
Saricam besiegte Houlton via TKO (Punches) nach 2:52 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Ashleigh Grimshaw vs. Andrew Fisher
Fisher besiegte Grimshaw via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Kane Mousah vs. Alessandro Botti
Mousah besiegte Botti via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Asael Adjoudj vs. Nathan Jessimer
Adjoudj besiegte Jessimer via TKO (Elbows) nach 2:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Marek Jakimowicz vs. Curtis Dodge
Jakimowicz besiegte Dodge via TKO (Elbows) nach 4:45 in der ersten Runde.
Datum: 3. Oktober 2020
Austragungsort: Mailand, Italien
Halle: Allianz Cloud
Poster
Main Card (Channel 5)
Bantamweight bout
James Gallagher vs. Cal Ellenor
Gallagher besiegte Ellenor via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Charlie Ward vs. Andy Manzolo
Ward besiegte Manzolo via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Catchweight (160 lbs.) bout
Kiefer Crosbie vs. Charlie Leary
Leary besiegte Crosbie via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Bellator.com)
Women's Featherweight bout
Sinead Kavanagh vs. Katharina Lehner
Kavanagh besiegte Lehner via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Chris Bungard vs. Aymard Guih
Guih besiegte Bungard via Split Decision (28-29, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Carlo Pedersoli Jr. vs. Acoidan Duque
Duque besiegte Pedersoli Jr. via Unanimous Decision (29-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Gokhan Saricam vs. Joffie Houlton
Saricam besiegte Houlton via TKO (Punches) nach 2:52 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Ashleigh Grimshaw vs. Andrew Fisher
Fisher besiegte Grimshaw via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Kane Mousah vs. Alessandro Botti
Mousah besiegte Botti via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Asael Adjoudj vs. Nathan Jessimer
Adjoudj besiegte Jessimer via TKO (Elbows) nach 2:58 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Marek Jakimowicz vs. Curtis Dodge
Jakimowicz besiegte Dodge via TKO (Elbows) nach 4:45 in der ersten Runde.